» » Поставка и ремонт гидросистем

Поставка и ремонт гидросистем

Какие компании занимают ведущие места по производству и поставке гидросистем. Разберемся в этой статье.

Поставка и ремонт гидросистем

Компания «РГ-Ремсервис»: производитель и поставщик гидросистем  

Центральный элемент любой гидросистемы – это гидронасос, именно он создаёт непрерывный поток жидкости и поддерживает необходимое давление. Суть устройства гидравлического насоса проста и заключается в преобразовании энергии механической (крутящийся момент) в гидравлическую (напор воды, давление в системе). Несмотря на единый механизм устройства, современные гидронасосы и гидросистемы поражают многообразием. На рынке с 2002 года Компания «РГ-Ремсервис» осуществляет разработку и комплексную поставку гидросистем, а также комплектующих к ним, в том числе гидронасосы.

В сайте компании «РГ-Ремсервис» представлен широкий выбор гидравлических насосов:

  • Аксиально-поршневые – применяются в тяжелой дорожно-строительной технике, сельскохозяйственных машинах и прочих сложных механизмах. Чрезвычайно надежны. Обладают уникальной конструкцией, позволяющей изменить направление вращения насоса путём перестановки всего одного элемента – винта.
  • Аксиально-поршневые двухпоточные. Являются наилучшим решением для автомобилей с разными типами гидравлических механизмов. Потоки могут быть одинаковыми или один большой, другой маленький. Двухпоточные насосы устанавливают, например, в гидросистемах одноковшовых экскаваторов или мусоровозов.
  • Шестеренные. Широко используются в сфере перекачки высоковязких жидкостей с температурой до 250 градусов (масло, шоколад, нефтепродукты, бытовая химия, лаки). Относятся к типу объемного оборудования, поскольку имеют возможность работать в двух режимах: в режиме гидромотора и насоса. Такие насосы имеют хороший КПД и просты в устройстве. Для выполнения работ по ремонту не придётся привлекать высококвалифицированных специалистов. Небольшие размеры таких насосов позволяют использовать их внутри любых помещений.
  • Сдвоенные шестеренные насосы.
  • Пластинчатые. Надежные, долговечные, очень экономичные. Применяются в нефтеперерабатывающей промышленности, пищевой и химической. Самый распространенный среди пластинчатых насосов – это вакуумный пластинчатый насос. Неоспоримым преимуществом является легкий монтаж, компактность и удобное крепление.
  • Ручные насосы. Используются для аварийной замены основного насоса. Благодаря специально разработанной конструкции удобны и легки в применении.

Широкое разнообразие гидросистем требует серьезного подхода при выборе комплектующих для них, опыт и профессионализм специалистов Компании «РГ-Ремсервис» помогут в этой задаче.

2-08-2020, 10:58 | Admin
 
Ваше Имя*:
Ваш E-Mail:
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Защита от спама: