» » Lifan Solano

Lifan Solano

 

Lifan SolanoПривет, друзья. В сегодняшнем посте поговорим немного о китайских авто, а в частности о такой марке, как LIfan

Автопроизводители Китая сегодня являются лидерами по скорости предоставления новинок на мировом автомобильном рынке и в особенности на мировых автосалонах. Каждые 2-3 года выпускаются новые модели и поколения моделей, новые рестайлинговые версии давно существующих машин. К примеру можем взять производителя автомобилей Lifan.

В целом к данной марке наши автовладельцы относятся довольно лояльно. А благодаря развитию дилерской сети данных авто на наших россйиских дорогах становится больше. К примеру Санкт-Петербург и находящийся в нем Элан-Моторс https://elan-motors.ru/auto/lifan

Итак, вернемся к Lifan и его движению на нашем рынке.

Седан Solano, дебютировавший еще в далеком 2008 году, уже второй раз за свое существование переживает модернизацию. Несомненно, очень даже удачно. Радует, что китайские инженеры не останавливаются на достигнутом. В целом китайские авто, а в особенности Lifan прибавили в качестве исполнения. Это касается и дизайнерских решений, и технических доработок.

Даже то, что этот седан представители Lifan предпочитают называть Solano II, подчеркивая, что это все же автомобиль модельного года - 2017, седан стал модернизованной версией уже знакомого всем бестселлера.

Первые снимки автомобиля говорят о радикальном обновлении 4,5-метрового седана, которое заметно и с фронтальной, и с тыльной стороны. Большой плюс состоит в том, что следы заимствований очень трудно найти в новом дизайне, поэтому образ машины выглядит очень самобытно и гармонично.

Российские прайс-листы, разумеется, остаются секретом. Китайские СМИ, впрочем, с уверенностью заявляют, что после рестайлинга цена автомобиля не сильно изменится. Современный Lifan Solano выпуска 2015 года предлагается дилерам как минимум за 500 тысяч рублей, а это значит, что седан все ещё конкурирует с отечественной LADA Granta, которая на 30 сантиметров короче, чем Lifan.

И как бы мы с вами не ругали китайскую автоиндустрию за копирование с западноевропейских авто, все же они постепенно завоевали свой сегмент рынка и показали себя с неплохой стороны.

А самое главное в этом бюджетном сегменте, причем самом большом как вы все знаете, это доступность не только по стоимости, но и в дальнейшем техническом обслуживании. А уж в этом китайским авто точно мало равных.

На этом все. Всем удачи на дорогах. Ваш админ 

26-10-2018, 13:16 | Admin
 
Ваше Имя*:
Ваш E-Mail:
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Защита от спама: