» » Меховой салон в вашем автомобиле

Меховой салон в вашем автомобиле

Меховой салон в вашем автомобилеАвтомобильный салон должен быть комфортным и отвечать ряду требований, иметь приятный дизайн салона, мягкие амортизаторы. Важную роль играет форма сидений и обшивка салона. Поговорим о недостатках и преимуществах меховых накидок. Для каждого автолюбителя немаловажным фактором является комфортное сиденье. Такая накидка для сиденья будет отличным подарком водителю. Она не будет скользить и съезжать, подойдет для любого кресла. К тому же чехол из овчины жарким летом не будет нагреваться, а в лютый мороз сохранит тепло.

Меховой салон авто

Меховые чехлы помогают сделать с минимальными затратами поездки более комфортными.
Автомобильные сиденья шьются из различного материала, это может быть кожа, замша, велюр, ткань. Но удачным решением для автомобиля будет накидка из меха. Накидки бывают разной формы (длинный или короткий мех), состав меха может быть из козы, лисы, овчины и других животный. А цвета – от серого до цвета тигровых накидок, они придают любому автомобилю роскошь. Удачным выбором станут накидки, изготовленные из натуральной шерсти. У качественных накидок большой срок службы и другие положительные моменты. При минимальных затратах получается добиться, чтобы интерьер выглядел эксклюзивно, а также чтобы он доставлял максимальный комфорт и водителю, и пассажиру.

Преимущества меховых чехлов
С этими чехлами можно отправляться даже в самую длительную поездку. Ведь натуральный мех:
  • это своеобразный массажер для кожи, он способствует хорошему кровообращению в кожных покровах.
  • В натуральных шкурах содержится меховой жир – ланолин, он обладает успокаивающим, антибактериальным и антисептическим действием.
  • Натуральный материал мех зимой обеспечивает тело теплом, а летом этот мех более приятен телу, чем натуральная кожа, а все из-за воздушной прослойки, которая есть в меховых изделиях.
  • Меховые накидки защищают обивку салона от износа, в тех местах, где есть контакт меха с телом человека. Такой салон смотрится эксклюзивно и богато и является предметом зависти окружающих людей.
Недостатки меховых чехлов
  • При изготовлении чехлов из некачественного меха, шкура становится ребрами и скукоживается. Если чехлы сделаны из качественного меха они не доставляют никаких проблем. Чехлы надежно крепятся к сиденьям, не сбиваются комом и не мнутся.
  • Если мех плохого качества, то ворс будет осыпаться.
  • Возможны неприятные моменты в процессе использования, которые возникают из-за статического электричества.
  • В самом начале эксплуатации будет ощущение непривычности и новизны.
  • С таким салоном автомобиль привлекает внимание не только посторонних, но и злоумышленников. Ведь грабителей всегда притягивает натуральный мед.
Если вы предпочитаете автомобильные чехлы из натурального меха, то нужно выбрать продукцию хорошего качества, тогда в салоне автомобиля вы и пассажиры будут чувствовать себя уютно.

Накидку из меха можно использовать в дальней дороге во время привала или пикника, достаточно ее снять и сесть на нее.

Чехлы из овчины износоустойчивы, они хорошо очищаются от грязи, не линяют. Если чехол испачкался, его нужно снять и постирать в автоматической стиральной машине или вручную. Натуральная шерсть не превратится в «нечесаное чудовище» и не скатается.

Ухаживать за меховыми чехлами очень просто – их можно стирать, вода при стирке не должна быть больше 30 градусов, их можно расчесывать. При бережной эксплуатации и правильном уходе накидки из меха прослужат в машине несколько сезонов.
3-01-2013, 11:24 | Романов Виктор
 
 
#1 Прохор (13 мая 2014 18:31)
Зарегистрирован: -- | ICQ: {icq} |


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А мне меховый салон не очень нравится. В коже или в кожзаме покрасивее будет, посолиднее. Присмотрел себе чехлы их экокожи на сайте avtobm. Решил посредине перфорированную поставить, а по бокам гладенькую. Классно смотрится, по крайней мере на экране. Только не пойму доставка у них есть или нет?
 
Ваше Имя*:
Ваш E-Mail:
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Защита от спама: