» » Аксессуары для автомобилей Nissan

Аксессуары для автомобилей Nissan

Аксессуары для автомобилей Nissan

Сделать свой Nissan удобным и оригинальным помогут оригинальные аксессуары для автомобилей Nissan. Разнообразие аксессуаров поражает. Они украшают внешний вид авто, защищают от агрессивной окружающей среды, улучшают динамические характеристики, упрощают уход и вождение, делают пребывание в салоне комфортным. Множество больших и маленьких фирм изготавливают аксессуары для Ниссанов в широком модельном и ценовом диапазоне.

Безопасность

Аксессуары Nissan позволяют сделать вождение не только приятным и удобным, но и безопасным. Накладки, защитные дуги, парковочные радары помогают предохранять автомобили Nissan от повреждений. Водителям, которые хотят быть постоянно на связи, пригодятся специальные аксессуары для мобильных телефонов. Они позволяют вести разговор не удерживая одной рукой телефон, а второй – руль. Аксессуары бесконтактной и громкой связи позволяют не отвлекаться от управления автомобилем. Охранную сигнализацию можно дооснастить датчиками ультразвуковой охраны салона. Они монтируются в потолок и являются самой надёжной защитой от угонщиков. Прочие аксессуары для безопасности: парктроник, противотуманные фары, оригинальная сигнализация, передняя защита и дуги безопасности, отбойники, зеркала с повторителями поворотов.

Вождение

Перевозка крупногабаритных грузов станет гораздо удобней со специальными креплениями для велосипедов, лыж, сёрфинга, рейлингами, фаркопами, внешним багажным боксом. Легкосплавные диски и колпаки различного дизайна и размера, задний и передний спойлеры заметно улучшают аэродинамические характеристики автомобиля и придают Ниссану по-настоящему стильный вид. Также существуют аксессуары: галогеновые и ксеноновые фары с улучшенными характеристиками, зеркала заднего вида с подогревом, дефлекторы, поддоны и шторки в кузов для пикапа Nissan Navarra.

Удобство

Коврики и чехлы из различных материалов и конструкций помогут сделать салон более чистым и уютным. Современный салон Nissan трудно представить без аудиосистемы. А настоящие кино и меломаны могут приобрести мультимедийные центры, качественные акустические системы, портативные DVD и ЖК-телевизоры. Улучшить удобство вождения помогут GPS навигаторы и бортовые компьютеры. Однако при выборе бортового компьютера надо учитывать совместимость с электроникой конкретной модели автомобилей Nissan. Прочие аксессуары: брызговики, подлокотники с отделением для мелочи, разделительные сетки, хромированные накладки, подножки с подсветкой из нержавеющих сталей, неоновая подсветка, тенты грузового отсека, кунг, окантовки передних фар, арки, секретки, поддоны, наборы для курения, хромированные решётки радиатора, стальные поперечины багажника.

Безусловно, это не все аксессуары для Nissan. При выборе аксессуаров надо учитывать модель Nissan и даже его модификацию. Так как у каждого исполнения свои конструктивные особенности, различия в форме и размерах кузова, колёс, салона и т.д.

16-05-2012, 00:45 | Шутова Мария Сергеевна
 
Ваше Имя*:
Ваш E-Mail:
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Защита от спама: