» » Аксессуары для автомобиля Форд Фокус

Аксессуары для автомобиля Форд Фокус

Аксессуары для автомобиля Форд Фокус

У каждого автомобилиста есть свое собственное представление об автомобиле мечты. Желание обладать уникальной машиной толкает некоторых на индивидуальные доработки у себя в гараже, обеспеченных людей на покупки эксклюзивных моделей штучного производства, некоторые тратят немалые денежные средства на капитальную переделку автомобиля под индивидуальные нужды, многие прибегают к неповторимой аэрографии, придающей автомобилю новый лоск и элегантность. Однако, подавляющее большинство автовладельцев прибегают к менее затейливым способам уникализации автомобиля. Речь идет об аксессуарах, которых в современном автомобильном мире великое множество.

Компании производители транспортных средств и сторонние организации представляют нашему вниманию целый спектр выпускаемых аксессуаров, как универсальных, так и применяемых эксклюзивно для конкретных марок автомобилей и их модельных линеек. На примере автомобиля Форд Фокус рассмотрим варианты аксессуаров, облегчающих жизнь владельца и придающих самому автомобилю, а возможно и хозяину, новый статус и уникальный стиль.

Виды аксессуаров.

Любой официальный дилер корпорации Форд готов предложить внушительный ассортимент высококачественных аксессуаров. Условно их можно разделить на несколько видов, в зависимости от назначения:

1.Экстерьер автомобиля

Задний спойлер придает изысканный дизайн Форду Фокусу, улучшает аэродинамические свойства. Его обтекаемые формы наделяют облик автомобиля выразительностью и добавляют динамики.

Хромированные накладки корпуса зеркал добавляют к прямому назначению элемент шика. С ними в зеркала можно не только смотреть, ими можно любоваться. Яркая отделка штатной накладки корпуса зеркала привносит больше блеска и сияния, что делает Форд Фокус более стильным.

«Фартук» переднего и заднего бамперов и комплект боковых «фартуков» – элементы общего тюнинга автомобиля Форд Фокус, придающие автомобилю новый элегантный вид, добавляют элемент спортивности.

2. Интерьер автомобиля

Накладки на пороги характерны не только защитными свойствами, но и красивым внешним видом, благодаря специальной неоновой подсветке с логотипом Фокус, срабатывающей при каждом открывании дверей.

Рукоятка рычага переключения передач может выполняться в различных вариациях. Например, алюминиевая ручка в сочетании с холодной синеватой подсветкой схемы переключения коробки передач придают стильности, которая может проявляется даже в мелочах.

3. Транспортировка и перевозка грузов

Сетка для держания багажа – специальная убираемая сетка для предотвращения нежелательного падения багажа внутрь салона автомобиля.

Перегородка для перевозки животных создана для обеспечения комфортных условий домашним питомцам во время поездок на автомобиле.

Багажные коврики – несколько видов полезных ковриков, предназначенных для предотвращения попадания грязи на автомобильную ткань и специальных антискользящих для устойчивости перевозимого груза.

Багажник крыши представлен в разных вариантах, от базового (запираемого, алюминиевого) до багажных боксов.

Крепления – узкоспециализированные крепления, изготовленные для перевозки конкретных предметов, таких как лыжи, доски для серфинга, велосипеды и даже каяки.

4. Защита кузова

Защита заднего бампера изготавливается из нержавеющей стали 3Д, возможно применение в различных модификациях Форда Фокуса (4-дв., 5-дв. и кузова универсал)

Защитная пленка заднего бампера создана из фольги, полностью прозрачная, помогает избежать пагубного воздействия внешней среды на краску автомобиля.

5. Легкосплавные диски

Колесные диски – размерами от 16 до 18 дюймов, более легкие по сравнению со штатными стальными, колеса, которые быстрее возвращаются на место после прохождения неровностей, повышают тормозную и разгонную динамику, в целом улучшают управляемость автомобиля. Представлены интересные варианты различного дизайна преимущественно лучевой конструкции.

Комплект гаек-«секреток» изготавливаются для легкосплавных колес, в комплекте 4 шт. и специальный ключ, предназначены для защиты от кражи ваших колес.

Это далеко неполный перечень аксессуаров для Форда Фокуса, каждый из которых производится из надежных и долговечных материалов с соблюдением высочайших стандартов качества.

22-06-2012, 15:15 | Кирдина Мила
 
Ваше Имя*:
Ваш E-Mail:
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Защита от спама: