» » Топ 5 автомобилей для телемастера

Топ 5 автомобилей для телемастера

Топ 5 автомобилей для телемастераТелемастер, который ездит на вызовы к клиентам и периодически доставляет телевизоры в мастерскую и обратно, нуждается в автомобиле, соответствующем нескольким критериям

Какой автомобиль выбрать телемастеру?

Телемастер, который ездит на вызовы к клиентам и периодически доставляет телевизоры в мастерскую и обратно, нуждается в автомобиле, соответствующем нескольким критериям. Автомобиль для мастера по ремонту ТВ должен быть:

 

 

 

 

  • недорогим в покупке и обслуживании;
  • надежным;
  • долговечным;
  • вместительным и удобным для перевозки громоздкого груза;
  • экономичный.

С учетом этих требований ниже представлен топ-5 лучших автомобилей для телемастера.

Renault Kangoo

Renault Kangoo – это компактный фургон, который отлично подходит для работы телемастера. Он имеет просторный грузовой отсек объемом до 3,6 куб. м. Отсек такого размера можно легко загружать и разгружать благодаря широким боковым и задним дверям. К тому же этот автомобиль может перевозить до 5 пассажиров, если сложить задние сиденья.

Renault Kangoo оснащен современными системами безопасности и мультимедиа, а также доступен в гибридной и электрической версиях, которые снижают расход топлива и выбросы вредных веществ.

Volkswagen Caddy

Volkswagen Caddy – это еще один компактный фургон, который заслуживает внимания телемастера. Он гарантирует высокое качество исполнения, комфорт и надежность, характерные для продукции немецкого бренда. Грузовой отсек Volkswagen Caddy вмещает до 3,2 куб. м груза и имеет удобные крепления для фиксации груза.

Пассажирский салон вмещает до 7 человек и оборудован современными системами помощи водителю и развлечения. Volkswagen Caddy также доступен в гибридной версии, которая позволяет экономить на топливе и уменьшать воздействие на окружающую среду.

Ford Transit Connect

Ford Transit Connect – это практичный и функциональный фургон, который отличается хорошей управляемостью и динамикой. Он имеет грузовой отсек объемом до 3,6 куб. м. Данный отсек можно расширить за счет складывания переднего пассажирского сиденья.

Ford Transit Connect может перевозить до 5 человек в пассажирском салоне, который оборудован удобными сиденьями и современными системами безопасности и комфорта. Эта модель доступна в дизельной и бензиновой версиях, а также в гибридной версии, которая сочетает электрический и бензиновый двигатели для оптимальной эффективности.

Peugeot Partner

Peugeot Partner – это стильный и современный фургон, гарантирующий высокий уровень комфорта и безопасности для водителя и пассажиров. Он имеет грузовой отсек объемом до 3,8 куб. м, оснащенный инновационной системой Moduwork. Данная система дает возможность увеличить грузоподъемность и габариты груза за счет складывания сидений и перегородки.

Peugeot Partner может перевозить до 5 человек в салоне, оборудованном сенсорным экраном, камерой заднего вида и системой автоматического торможения в экстренных ситуациях. Эта модель доступна в дизельной и бензиновой версиях. Совсем недавно появилась и электрическая версия, которая имеет запас хода до 275 км.

Fiat Doblo

Fiat Doblo – это доступный и экономичный фургон, который подойдет для телемастера с ограниченным бюджетом. Он имеет грузовой отсек объемом до 5 куб. м. Более того, данный отсекможно увеличить за счет складывания задних сидений.

Fiat Doblo также может перевозить до 7 человек в пассажирском салоне, оснащенном кондиционером, аудиосистемой и электрическими стеклоподъемниками. Данный автомобиль доступен в дизельной и бензиновой версиях. Также возможна установка ГБО. Такая особенность этого автомобиля позволяет снизить расход топлива и выбросы CO2. Благодаря этому, Fiat Doblo считается одним из лучших вариантов для телемастера с точки зрения затрат на покупку, эксплуатацию и обслуживание.

10-10-2023, 20:22 | Avtor_
 
Ваше Имя*:
Ваш E-Mail:
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Защита от спама: