» » Краткий обзор Changan CS35PLUS и CS75FL

Краткий обзор Changan CS35PLUS и CS75FL


Changan Automobile Company Limited — китайский производитель автомобилей со штаб-квартирой в Чунцине, Китай. Компания была основана в 1862 году и первоначально называлась Changqing Motor Factory в Чунцине.

Она начинала как компания по производству военных автомобилей, позже расширила производство легковых автомобилей и в настоящее время является одним из крупнейших автопроизводителей Китая.

Changan Automobile Company Limited, как известно, производит высококачественные автомобили по относительно низкой цене, что помогло компании стать ведущим игроком в автомобильной промышленности Китая. Ассортимент продукции включает в себя различные типы автомобилей, от седанов, хэтчбеков, внедорожников, минивэнов и коммерческих автомобилей. С ростом популярности электромобилей во всем мире Changan также разработала собственную линейку электромобилей, которая получила положительные отзывы на рынке. В 2020 году Changan продал 1 107 948 автомобилей, что сделало его одним из самых продаваемых автомобильных брендов Китая.

Сегодня у производителя в России имеет большое количество официальных дилеров, представляющих их автомобили. К примеру, Армада-Авто в городе Ульяновск, где представлены новые автомобили Changan в наличиии под заказ.

Changan CS35PLUS

Changan CS35PLUS — компактный внедорожник, завоевавший сердца многих автолюбителей по всему миру. С момента своего запуска в 2017 году этот автомобиль завоевал популярность благодаря стильному дизайну, удобному салону и впечатляющим характеристикам.

  • Прежде всего, Changan CS35PLUS может похвастаться элегантным и аэродинамическим дизайном, который бросается в глаза. Внешний вид характеризуется заметной передней решеткой с логотипом Changan, острыми фарами и мускулистым бампером. Линии кузова плавные и изысканные, придающие автомобилю современный вид. Этот автомобиль доступен в различных цветах, включая жемчужно-белый, благородный черный, титаново-серый и теплый серебристый. Если вы хотите подобрать определенный цвет и комплектацию автомобиля, то рекомендуем зайти cars.changan-armada.ru.
  • Салон Changan CS35PLUS просторный и удобный, в нем достаточно места для пяти пассажиров. Сиденья выполнены из высококачественной кожи, что добавляет автомобилю роскоши. Приборная панель оснащена информационно-развлекательной системой, которая проста в использовании и отзывчива. Другие примечательные особенности включают панорамный люк на крыше, запуск без ключа и автоматический климат-контроль. Багажник автомобиля имеет объем 405 литров, что достаточно для хранения багажа для семейной поездки.
  • Под капотом Changan CS35PLUS находится 1,6-литровый четырехцилиндровый двигатель мощностью 116 лошадиных сил и 155 Нм крутящего момента. Двигатель работает в паре с шестиступенчатой автоматической коробкой передач, что обеспечивает плавную и легкую езду. Автомобиль разгоняется с 0 до 100 км/ч за 11,7 секунды, а максимальная скорость составляет 175 км/ч. Расход топлива Changan CS35PLUS впечатляет, в среднем 6,7 литра на 100 км.

Changan CS75FL

Changan CS75FL — впечатляющий и доступный внедорожник, завоевавший популярность среди автолюбителей благодаря своим замечательным характеристикам. Автомобиль завоевал значительную долю рынка в разных странах, включая Китай, благодаря элегантному дизайну, современным технологиям и удобному салону. Этот 5-местный семейный внедорожник получил положительные отзывы за свою надежность и практичность.

  • Changan CS75FL может похвастаться характерным дизайном, который отличает его от конкурентов. Внешний вид автомобиля отличается иссиня-черным панорамным люком на крыше, светодиодными фарами и гладким багажником на крыше, который придает автомобилю нотку элегантности. Внедорожник был построен с учетом аэродинамики, чтобы уменьшить лобовое сопротивление и повысить эффективность использования топлива. Кроме того, система подвески автомобиля была разработана для обеспечения плавной и комфортной езды даже на неровных дорогах.
  • Салон Changan CS75FL просторный и оснащен самыми современными технологиями для обеспечения комфорта и удобства. В автомобиле установлена большая и отзывчивая информационно-развлекательная система с 12,3-дюймовым сенсорным дисплеем, которая поддерживает Android Auto и Apple Carplay. Внедорожник имеет кожаную отделку салона с панорамным люком на крыше, который пропускает достаточно естественного света, создавая воздушное пространство. Автомобиль также имеет многофункциональное рулевое колесо, кнопочный запуск и автоматический кондиционер, которые призваны сделать вождение более комфортным.
  • Changan CS75FL оснащен 1,5-литровым двигателем с турбонаддувом, который выдает 178 лошадиных сил и 265 Нм крутящего момента. Двигатель работает в паре с шестиступенчатой автоматической коробкой передач, которая обеспечивает плавную и приятную езду. Автомобиль также оснащен системой трансмиссии, которая позволяет водителю переключаться между четырьмя режимами; Eco, Normal, Sport и Sand, которые обеспечивают лучшую устойчивость и контроль тяги.
22-04-2023, 08:07 | Аниса
 
Ваше Имя*:
Ваш E-Mail:
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Защита от спама: