» » Преимущества техобслуживания Changan у официального дилера

Преимущества техобслуживания Changan у официального дилера

China Automobile — одна из ведущих автомобильных компаний Поднебеной. В китайском языке название узнаваемой марки Chang'an состоит из двух символов и каждый из них имеет свое глубокое значение. 

Преимущества техобслуживания Changan у официального дилера

 

China Automobile — одна из ведущих автомобильных компаний Поднебеной. В китайском языке название узнаваемой марки Chang'an состоит из двух символов и каждый из них имеет свое глубокое значение. Chang — это долгосрочный, An — это защита. Обслуживание авто сегодня требует временных затрат и, конечно же, необходимого понимая в этом вопросе. Опыт не менее важен и помогает время от времени выявлять небольшие отклонения в работе вашего авто. Если опыта нет и нет времени, а машину срочно нужно отдать на ТО, то лучше выбирать для этого официальных дилеров.

 

Качественное ТО предлагает сервис Changan. Здесь ТО осуществляется на регулярной основе и возможен ремонт китайских автомобилей Changan. Ремонт любой сложности осуществляется только опытными мастерами в центре. Chang — это гарантированное использование оригинальных запчастей и расходников в соответствии с техрегламентом изготовителя авто. Ремонт вашего автомобиля у официального дилера гарантирует не только безупречный результат, но и быстрое обслуживание.

 

Особенности функционирования дилера является услугой, сертифицированной конкретным производителем автомобилей. Для того, чтобы быть партнером, нужно соответствовать различным требованиям. К примеру, получение определенного качества площадки и оснащения, найм и обучение мастеров. Сертификация дилерского сервиса должна быть подтверждена не только качеством работы, а также и прохождением тестирования.

 

Особенности работы дилера

Гарантия от дилерского центра покрывает любой дефект автомобиля в течение конкретного временного периода. Только это нельзя отнести к ситуациям, когда:

  • Продавец не несет ответственности за аварии автомобилей той же модели из-за неправильной эксплуатации или неправильного хранения. В противном случае расходы несет владелец.
  • Ремонт в сторонней организации. Если ваш автомобиль поврежден после ремонта третьей стороной, гарантия не покрывает этот ущерб.
  • В результате форс-мажора, например, если на авто упал любой предмет, это также не покрывается гарантией, так как повреждение произошло не из-за бракованной детали.

 

Об обслуживании у официальных дилеров

В положениях Закона о защите прав потребителей о гарантийном сроке, в том числе автомобилей, четко указано, что все дефекты, возникшие во время эксплуатации автомобиля, должны быть устранены за счет собственных средств производителя или официального дилера.

 

Дилер является организацией, знающей все тонкости о вашем автомобиле, использующая всегда оригинальные детали и первоклассное качество изготовления.

 

Стоит отметить преимущества дилерского обслуживания, когда вам нужно эффективное техническое обслуживание вашего авто, никто не сможет помочь вам эффективней, чем ваш официальный дилер.

21-12-2022, 11:54 | Аниса
 
Ваше Имя*:
Ваш E-Mail:
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Защита от спама: