» » Краткий обзор Chery Tiggo 4 Pro

Краткий обзор Chery Tiggo 4 Pro

Chery Tiggo 4 Pro — компактный внедорожник, выпускаемый китайским автопроизводителем Chery Automobile.

Это очень популярный автомобиль, который может похвастаться уникальным дизайном, исключительными характеристиками и расширенными функциями. Этот внедорожник создан для удовлетворения потребностей всех автомобилистов, независимо от того, едете ли вы по городу или едете по пересеченной местности.

Если вы хотите купить Chery Tiggo 4 Pro, то для этого стоит обратиться к официальному дилеру Чери в вашем городе. Если вы находите в город ЧЕхов, тогда вам нужно обратиться в Чери Центр РДТС или пройти на сайте дилера chery-rtds.ru, где можно заказать автомобиль, выбрать подходящую комплектацию и узнать стоимость автомобиля.

Экстерьер

Внешний вид Chery Tiggo 4 Pro напоминает спортивный внедорожник. Он характеризуется гладким и динамичным дизайном, который придает ему уверенный вид на дороге. Передняя панель украшена выдающейся черной решеткой радиатора, которая окружена острыми светодиодными фарами. Кузов подчеркнут сильными линиями, идущими спереди назад. Задняя часть внедорожника высокая, что придает ему спортивный вид, завершающий его агрессивный вид.

Интерьер

Интерьер Chery Tiggo 4 Pro изысканный и просторный. Места для ног и головы достаточно, как для водителя, так и для пассажиров. Сиденья удобные и поддерживающие, обтянутые кожей премиум-класса. Приборная панель упрощена и не загромождена, с большим сенсорным экраном информационно-развлекательной системы в центре. Имеется полностью цифровая комбинация приборов с многофункциональным рулевым колесом, которым легко пользоваться.

Подкапотное пространство

Под капотом Chery Tiggo 4 Pro установлен турбированный 1,5-литровый двигатель, выдающий 147 лошадиных сил и 210 Нм крутящего момента. Двигатель работает в паре с 6-ступенчатой автоматической коробкой передач, которая переключается быстро и плавно. Внедорожник доступен как в переднеприводной, так и в полноприводной конфигурациях, в зависимости от ваших предпочтений вождения.

Безопасность

Безопасность является главным приоритетом в Chery Tiggo 4 Pro. Он поставляется с расширенными функциями безопасности, такими как шесть подушек безопасности, ABS, EBD, контроль тяги, помощь на подъеме и электронная программа стабилизации. Есть камера заднего вида и парктроник, которые позволяют легко парковаться даже в ограниченном пространстве.

Заключение

Chery Tiggo 4 Pro — мощный и универсальный внедорожник. Он отличается просторным салоном, расширенными функциями и впечатляющей производительностью, что делает его идеальным для всех типов водителей. Его агрессивный дизайн и исключительная производительность отличают его от конкурентов. Если вы ищете надежный и эффективный внедорожник с отличным соотношением цены и качества, Chery Tiggo 4 Pro — это то, что вам нужно.

30-03-2023, 09:57 | Аниса
 
Ваше Имя*:
Ваш E-Mail:
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Защита от спама: