» » Chery Tiggo обеспечит комфорт и безопасность для всей семьи

Chery Tiggo обеспечит комфорт и безопасность для всей семьи

Китайские кроссоверы завоевывают сердца не только граждан Поднебесной, но и жителей России. Один из ведущих производителей таких автомобилей – известная компания Chery. Она представляет клиентам модельный ряд Tiggo.

 

Эти кроссоверы Чери создавались совместно с компанией Jaguar Land Rover. Они сочетают в себе лучшие технологии и характеристики с доступностью китайского транспорта.

Главные особенности

Автомобили Tiggo рассчитаны на 7 человек, то есть на всю семью. У них пятидверный кузов и вместительное багажное отделение, в котором можно возить спортивный инвентарь. Наиболее крупная модель – это Tiggo 8. У кроссовера двигатель мощностью 147 л.с. Он может разогнать машину до 200 км/ч. Впрочем, с такой скоростью можно будет прокатиться лишь по автобану в Германии. Для переключения 6 передач используется механическая коробка. Автомобили комплектуются электроусилителями руля.

Кроссоверы Tiggo 8 оснащены парктрониками, датчиками давления в шинах, блокировкой дверей при движении, натяжителями и фиксаторами трехточечных ремней безопасности. Для облегчения вождения присутствует система помощи трогания с места на спуске или на подъеме. АБС предотвращает блокировку колес при экстренном торможении. Система электронного контроля устойчивости, распределения торможения, защиты от пробуксовок упрощает управление.

Комфортное передвижение

У автомобиля в просторном салоне имеются обогреваемые электрорегулируемые кресла. Кондиционер и раздельный климат-контроль помогает поддерживать в машине комфортную температуру в любое время года. Мультимедийная система, жидкокристаллический монитор, камеры переднего и заднего обзора делают поездку еще более приятной и малоутомительной. На сайте дилера https://www.major-chery.ru/tiggo8/ можно получить больше информации о прочих удобствах.

Дополнительно в комплектацию можно добавить систему дистанционного запуска двигателя для прогрева, а также подсветку салона. Производитель предоставляет на транспортное средство гарантию сроком 5 лет. Кузов и днище кроссовера надежно защищены от ржавления. Машина соответствует стандартам безопасности и снабжена усиленными элементами, защищающими пассажиров в случае столкновения. В полной мере оценить все плюсы китайского кроссовера можно на тест-драйве. Записаться на него предлагается на сайте дилера.

3-08-2022, 20:31 | Аниса
 
Ваше Имя*:
Ваш E-Mail:
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Защита от спама: