» » Проверка авто по базе ГИБДД в Номерограм

Проверка авто по базе ГИБДД в Номерограм

Автосалоны или частные продавцы иногда умалчивают или скрывают негативные моменты, связанные с автомобилем, например, залог на машину, неправильный техосмотр, пробег или аварии. Эти проблемы желательно выявить перед покупкой автомобиля, иначе все это доставит новому владельцу массу проблем.

Проверка авто по базе ГИБДД в Номерограм

 

Автосалоны или частные продавцы иногда умалчивают или скрывают негативные моменты, связанные с автомобилем, например, залог на машину, неправильный техосмотр, пробег или аварии. Эти проблемы желательно выявить перед покупкой автомобиля, иначе все это доставит новому владельцу массу проблем. Проверка авто по базе ГИБДД в номерограм сегодня решает эту проблему, это займет не более 5  минут, можно даже проверить японские авто.

 

По опросам было выяснено, что около 30 процентов всех автомобилей ездят со скрученным пробегом. Чем старше автомобиль, тем больше вероятность того, что его пробег скорректирован. Перед покупкой обязательно проверьте информацию о пробеге.

Преимущества проверки авто по базе ГИБДД в Номерограм:

  • Доступность - проверить автомобили можно только по государственным номерам и только по ним, а также иностранные автомобили, которые вы знаете только по номеру кузова.
  • При формировании отчетов учитывается только актуальная информация на сегодняшнюю дату. Данные собираются из всех источников и баз данных, затем анализируются и составляются в отчет, которых более 50 источников, содержащие информацию о ТС и наложенных на них ограничениях.
  • Удобство - информация в отчете содержит всю информацию, необходимую для принятия решения о покупке автомобиля, при этом четко структурирована

 Основные виды проверок:

  • Проверка по номерному знаку
    Если по каким-то причинам продавец скрывает VIN-код, то на фотографиях автомобиля можно посмотреть его номер, с помощью которого можно провести полный поиск. Это так же легко, как и войти на портал, введя госномер на сайте, вы через пару минут получите полный отчет по интересующему вас транспортному средству.
  • Проверить автомобиль по VIN
    Важно помнить, что ни один продавец не утаит информацию о транспортном средстве, если с его состоянием и историей все в порядке. Следует проявлять осторожность в отношении тех, кто утаивает такую ​​общедоступную информацию и не идет на контакт. Проверять автомобиль следует по VIN-коду, чтобы не покупать автомобиль с сомнительной историей. Будущим покупателям важно ознакомиться с прошлым, так как возможно, что автомобиль был угнан, попал в аварию или годами стоял на учете в такси.

 

Онлайн-проверки автомобилей — лучший способ избежать проблем при покупке подержанного автомобиля, так как они предоставляют подробную информацию о комплектации, годе выпуска, участии в авариях, фактическом пробеге, числе владельцев и юридических действиях.

25-01-2023, 17:04 | Автор
 
Ваше Имя*:
Ваш E-Mail:
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Защита от спама: