» » Преимущества оценки авто в Autocheck

Преимущества оценки авто в Autocheck

Как правило, автовладельцы проверяют свою машину или машину, которую они хотят купить, чтобы узнать истинный пробег, количество автовладельцев, частоту ремонтов автомобилей, были ли аварии, наводнения, пожары и т. д.

Сервис Autocheck доступен всем, кто хочет продать автомобиль, а также узнать текущую стоимость любой марки, модели, модификации и года выпуска. Преимущества оценки авто в Autocheck

Как правило, автовладельцы проверяют свою машину или машину, которую они хотят купить, чтобы узнать истинный пробег, количество автовладельцев, частоту ремонтов автомобилей, были ли аварии, наводнения, пожары и т. д.

Сервис Autocheck доступен всем, кто хочет продать автомобиль, а также узнать текущую стоимость любой марки, модели, модификации и года выпуска. Калькулятор цены автомобиля, доступный на сайте, совершенно бесплатный, и дает вам возможность оценить ваш автомобиль со всех сторон. Цена автомобиля рассчитывается в режиме онлайн с использованием данных из открытых источников, а также индивидуальной технической и эксплуатационной информации об автомобиле.

 

Преимущества независимого ценообразования на автомобили для клиентов Autocheck:

Бесплатно и без регистрации. Эксперты предоставляют клиентам возможность бесплатно оценить свои автомобили, выставленные на продажу. Все, что вам нужно сделать, это ввести данные вашего автомобиля и сразу получить результат;

Независимость - Автоматический расчет затрат исключает возможность манипулирования результатами оценки автомобиля.

Сервис анализирует всю доступную информацию о цене сделки данной модели в базе данных и позволяет оценить автомобиль в режиме онлайн, учитывая 25 параметров автомобиля:

технические параметры автомобиля;

среднее техническое состояние автомобиля;

соответствующий пробег автомобиля;

срок эксплуатации автомобиля;

оценку и реальный спрос на автомобиль;

 

Как узнать реальную стоимость автомобиля онлайн

Оценка проводится с использованием специально разработанного программного обеспечения на основе машинного обучения и искусственного интеллекта. Суть сервиса Autocheck состоит в том, чтобы автоматически отслеживать изменения на автомобильном рынке и вовремя вносить необходимые корректировки в метод оценки.

 

Насколько точна онлайн-оценка автомобиля?

Параметры автомобиля, которые вы вводите в форму оценки, сравниваются с рыночными ценами на автомобили в таком же состоянии, той же марки и выпуска. Именно здесь в игру вступает автоматизированное машинное обучение.

Программное обеспечение калькулятора оценки автомобилей собирает информацию с аукционных торгов и рынков для создания всеобъемлющей, постоянно обновляемой базы данных.

Эти актуальные базы данных являются основой для онлайн-оценки автомобилей. Вы можете проверять стоимость своего автомобиля каждый день, если хотите, чтобы результаты были максимально точными и актуальными.

5-10-2021, 12:50 | Serion288
 
Ваше Имя*:
Ваш E-Mail:
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Защита от спама: