» » Преимущества автомобилей Jaguar

Преимущества автомобилей Jaguar

Jaguar - англоязычный бренд, выпускающий автомобили всех уровней. В его продуктовой линейке можно найти спортивные автомобили, комфортабельные автомобили бизнес-класса, автомобили премиум-класса, компактные кроссоверы и кабриолеты.Преимущества автомобилей Jaguar

Первоклассные показатели автомобилей - отличное качество и высокие показатели работы. С места все автомобили могут разогнаться до 120 км / ч. Эти автомобили выбирают люди, которые ценят комфорт, а также роскошь и экстрим и не готовы жертвовать ни при каких обстоятельствах.

Без качественных сотрудников дилерской сети невозможно оказывать качественные услуги, поэтому Jaguar придает большое значение обучению персонала. Обучение, разработанное в Англии, отражает мировые стандарты Jaguar и адаптировано для России. Jaguar продолжает внедрять инновационные решения для упрощения многих стандартных процессов, чтобы взаимодействие с дилерами было максимально комфортным для каждого клиента. Кроме того компанией запущен онлайн-калькулятор обслуживания. Заказчику достаточно выбрать модель автомобиля и указать пробег, на калькуляторе будет указана ориентировочная стоимость и полный перечень техники, запчастей и расходных материалов, входящих в очередное плановое ТО автомобиля. В то же время, вся дилерская сеть компании ввела новый стандарт интерактивной приемки автомобилей. Этот российский стандарт означает не только использование мобильных устройств в процессе интерактивной приемки, но и полную интеграцию устройства в DMS-систему дилера (электронную систему управления дилерами), что позволяет перейти на новый современный стандарт обслуживания клиентов. Это даст клиентам полный контроль над ситуацией и возможность принимать обоснованные решения, используя как можно больше информации.

Эти автомобили очень подходят для деловых поездок и семейных дальних путешествий. В них сочетаются невероятные спортивные характеристики и классическая британская галантность. Гарантийный срок на каждый авто около 5 лет. В течение этого периода, все неисправности будут устранены у автодилерасовершенно бесплатно.
Каждая машина марки Jaguar романтична и стремительна. Выбираете ли вы дорогой кабриолет или обычную машину, вы можете наслаждаться достоинствами этих автомобилей. Все автомобили Jaguar отличаются высокой мощностью, комфортом, неповторимыми технологиями и современным дизайном. Официальный дилер в Москве, где можно купить Jaguar доступен на сайте jaguar-avtodom. Здесь можно купить надежные автомобили. При покупке у дилера вы получаете официальную гарантию. 

13-11-2020, 13:39 | Serion288
 
Ваше Имя*:
Ваш E-Mail:
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Защита от спама: