» » Кассовые аппараты ПРИМ

Кассовые аппараты ПРИМ

Использование ККT теперь является обязательным. Реформа началась в 2016 году и к 2018 году охватила большую часть бизнеса. К июлю 2019 года практически все предприниматели установили онлайн-кассы, в том числе и те, кто подписался на ЕНВД и ПСН.Кассовые аппараты ПРИМ

Использование ККT теперь является обязательным. Реформа началась в 2016 году и к 2018 году охватила большую часть бизнеса. К июлю 2019 года практически все предприниматели установили онлайн-кассы, в том числе и те, кто подписался на ЕНВД и ПСН. В 2020 году нововведения будут оказывать большее влияние на индивидуальных предпринимателей, при этом отложена лишь часть категорий, перечисленных в Законе No 129-ФЗ от 6 июня 2019 года. Кто теперь должен отвечать за использование оборудования, а кто может торговать по старым правилам — читайте статью и изучите ассортимент на сайте https://puls-kkm.ru/catalog/onlayn_kassy/prim/.

Преимущества кассовых аппаратов марки Прим:

Высокая скорость печати чеков. Может печатать без перерыва. Наличие насадок для защиты оборудования от загрязнения. Имеется устройство для вырезания чеков в автоматическом режиме. Замкнутая система автоматизации. Также мы осуществляем гарантийный ремонт приобретенных у нас изделий.

 

Интернет-кассы Прим в Москве и области продают только по самым доступным ценам. Работая в данной сфере более года, мы гарантируем качественное и своевременное обслуживание терминала на договорной основе. Мы уважаем наших клиентов. Поэтому мы всегда находим время для ознакомления с ключевыми условиями, оговоренными в договоре.

 

Если у вас остались вопросы и вам нужна консультация по какому-либо аспекту выбора оптимального варианта для вашей модели кассового аппарата, свяжитесь с нами по номеру, указанному на сайте, и один из наших специалистов свяжется с вами, чтобы помочь в решении спорной проблемы. Онлайн-кассы, используемые в сочетании с различными системами, также могут передавать завершенные данные о продажах и платежах в налоговые органы через операторов фискальных данных.

 

Он оснащен автоматическим ножом для обрезки чековой ленты, а также матричным принтером, работающим по принципу ударной головки, что положительно сказывается на сроках хранения распечатанных таким способом документов. Это отличный вариант для среднего бизнеса, но особенно хорошо он работает в жилищно-коммунальном секторе, почтовых отделениях, банковском секторе, железнодорожных и авиакассах.

Особенности этого фискального реестра включают в себя:

  • Низкий уровень шума при работе.
  • Ни сотрудников, ни клиентов не беспокоят посторонние голоса, которые мешают им сосредоточиться на своем бизнесе.
  • Компактный размер устройства позволяет установить кассовый аппарат в небольшом помещении и сэкономить свободное место для других предметов. Также стоит выделить альтернативные варианты установки в разных плоскостях, будь то в горизонтальном или вертикальном положении.
  • Регулируемая толщина бумаги-подложки, на которой можно печатать необходимую информацию.
  • Полностью соответствует российскому закону 54 ФЗ, идеально подходит для предприятий с системами налогообложения (ОСНО, УСН, ЕСХН, ЕНВД, ПСН). Передача финансовых данных в ОФД через УПД.
27-07-2022, 15:48 | Аниса
 
Ваше Имя*:
Ваш E-Mail:
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Защита от спама: