» » Минимойка высокого давления от Kercher

Минимойка высокого давления от Kercher

Мини-мойка - популярное устройство в борьбе с грязью. И хотя, аппарат позиционируется как устройство для мытья автомобмиля, мойка  высокого давления от компании Kercher, представленный на сайте https://k-online.ru/moyki_vysokogo_davleniya поможет вам быстро и эффективно избавиться даже от трудновыводимых пятен, удалить старую краску со стен дома, удалить ржавчину с кузова автомобиля, очистить дорожки в саду. Минимойка высокого давления от Kercher

 

Мини-мойка - популярное устройство в борьбе с грязью. И хотя, аппарат позиционируется как устройство для мытья автомобмиля, мойка  высокого давления от компании Kercher, представленный на сайте https://k-online.ru/moyki_vysokogo_davleniya поможет вам быстро и эффективно избавиться даже от трудновыводимых пятен, удалить старую краску со стен дома, удалить ржавчину с кузова автомобиля, очистить дорожки в саду.

 

При этом аппарат высокого давления не может похвастаться чрезвычайно сложной конструкцией. Это очень просто. Однако для того, чтобы устройство обеспечивало безупречную очистку любой поверхности, оно должно отвечать современным требованиям. На заводе "Керхер" собираются минимойки, которые проходят обязательную сертификацию и контроль качества.

Как выбрать ручную автомойку Karcher?

Если вы только что решили купить мини-очиститель и не знаете, с чего начать, прочтите эту статью. Это поможет вам решить, что купить. Что такое мойки высокого давления? Оборудование высокого давления можно разделить на две большие группы: профессиональное и бытовое. Как правило, профессиональные так и называются - аппараты высокого давления, а бытовые - минимойки. Для правильного выбора профессиональной мойки высокого давления рекомендуется обратиться к специалистам, которые продают профессиональное оборудование Kercher (Karcher) и в этой статье речь пойдет не о них.

 

Немецкая компания Alfred Karcher GmbH & Co KG была основана изобретателем Альфредом Кархером в 1935 году. В 1950 году он изобрел и запатентовал первое чистящее устройство, работающее по принципу подачи горячей воды под высоким давлением. Kercher - пионер современных мини-машин и сегодня является лидером в их разработке и производстве, где работают высококвалифицированные инженеры. Сегодня основной деятельностью компании Karcher является разработка и производство стиральных и чистящих машин. Стиральная машина Körcher - это гарантия, немецкого качества и надежности, которые известны во всем мире. Karcher предоставляет 2-летнюю гарантию на все свое оборудование.

Почему стоит выбрать минимойку KERCHER или мойку высокого давления (HWP)?

Минимойка или аппарат высокого давления (АВД) - это многофункциональное устройство, которое помогает очистить различные загрязнения с помощью струи воды под высоким давлением и возможностью использования различных сменных насадок и химических чистящих средств. Наибольшее применение мини-очистители Kercher (Karcher) находят для очистки автомобилей, но это не единственное их предназначение. Мини-очиститель также поможет вам легко справиться с очисткой террас, садовых дорожек, поросших мхом, лодок и другого оборудования, высоток зданий, крыш, бассейнов, очисткой стоков и т.д., облегчая работу и экономя значительное количество воды (до 80%).

26-08-2021, 08:55 | Serion288
 
Ваше Имя*:
Ваш E-Mail:
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Защита от спама: