» » » Обзор Audi Q7 2020 года

Обзор Audi Q7 2020 года

Обновленная версия популярной модели авто от немецкого производителя официально поступила в продажу на российском рынке. Многие автолюбители предпочитают Audi Q7 с пробегом. Новый авто – удовольствие не из самых дешевых. Обзор Audi Q7 2020 года

Обновленная версия популярной модели авто от немецкого производителя официально поступила в продажу на российском рынке. Многие автолюбители предпочитают Audi Q7 с пробегом. Новый авто – удовольствие не из самых дешевых. Вторичный рынок предлагает массу привлекательных вариантов по доступной стоимости. Дальше расскажем об основных изменениях, которые коснулись рестайлинговой модификации.

Внешний вид авто

Одно из первых изменений рестайлинга – обновленная головная оптика. Базовая комплектация включает светодиодные огни, в топовой – матричные, с лазерными светодиодами. Нельзя не отметить новую радиаторную решетку. Из других новшеств в дизайне – переделанный передний бампер. Преобразилась задняя часть автомобиля: на дороге кроссовер выделяет широкая декоративная планка.

Только по планке можно догадаться о том, что перед нами версия Audi Q7 2020 года. В целом автомобиль, как и прежде, смотрится стильно и интересно. Небольшие точечные изменения в экстерьере только подчеркнули элегантность кроссовера. Кузов транспортного средства соответствует всем современным представлениям об аэродинамике.

Интерьер авто

Набор электронных систем и панель приборов в совокупности с другими элементами интерьера напоминают Audi Q8. В базовой комплектации салона предлагаются:

  • премиальные материалы отделки: текстиль, качественный пластик или кожа;

  • улучшенная центральная консоль;

  • спортивный многофункциональный руль;

  • передние сиденья с подогревом, предусмотрена функция вибромассажа.

Салон Audi Q7 рассчитан на пять или семь пассажирских мест. Объем багажного отделения в пятиместной модификации кроссовера составляет 850 литров, но возможно увеличение объема до 2000 литров.

Технические характеристики

Доступна как бензиновая, так и дизельная версия автомобиля. Рабочий объем двигателя – 2,3 литра. В базовой комплектации мощность ДВС кроссовера равна 252 л.с., но уже 333 лошадиных силы – в топовых версиях машины. Работает двигатель в паре с 8-ступенчатой автоматической коробкой переключения передач. В среднем расход топлива автомобилем составляет 6,8 литров на 100 километров в смешанном цикле.

Безопасность

Традиционно немцы уделяют особое внимание вопросу безопасности транспортного средства. Рестайлинговая версия кроссовера 2020 года выпуска оснащена системой голосового управления, функцией удаленного доступа при помощи мобильного устройства.

По набору опций и функций, а также с учетом технических характеристик можно смело говорить, что Audi Q7 2020 относится к автомобилям премиального сегмента.

17-04-2022, 13:22 | Serion288
 
Ваше Имя*:
Ваш E-Mail:
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Защита от спама: