» » » Обновленный Audi A4

Обновленный Audi A4

Выразительная, динамичная передняя часть, идеальные пропорции кузова и запоминающийся силуэт это то, что  подчеркивают спортивный характер нового Audi A4. Ауди Центр Выборгский представляет все неоспоримые преимущетсва этого автомобиля. Обновленный Audi A4

Выразительная, динамичная передняя часть, идеальные пропорции кузова и запоминающийся силуэт это то, что  подчеркивают спортивный характер нового Audi A4. Ауди Центр Выборгский на сайте https://www.audi-vyborgsky.ru/ru/models/a4/a4.html представляет все неоспоримые преимущетсва этого автомобиля.

Выполненный в лучших традициях марки, тщательно продуманный, функциональный и качественный, автомобиль оснащен новейшими информационно-развлекательными и вспомогательными системами, созданными с использованием инновационных технологий. Завершают этот стремительный "портрет" модели безупречно стилизованный интерьер и набор мощных, современных двигателей.

Рестайлинг в ингольштадтском стиле - это почти полностью новый кузов. Силуэт кажется неизменным, но даже в профиль седан выглядит свежо. Audi A4 - это образцовый седан среднего размера. Термин "среднеразмерный" относится исключительно к габаритам автомобиля и общепринятой размерной группировке. В остальном Audi A4 не средний, а скорее выдающийся или даже безупречный автомобиль.

  • Спортивный внешний вид.
  • Просторный интерьер.
  • Просторный багажник.
  • Великолепные материалы интерьера.
  • Рекордные аэродинамические характеристики.
  • Мощные, но экономичные двигатели.

 

В качестве опций вы получите легендарный полный привод quattro, навигационную систему с возможностью подключения к Интернету и Wi-Fi, инновационные светодиодные матричные фары, потрясающий звук Bang & Olufsen, цифровую приборную панель и разнообразные системы помощи водителю - от системы помощи при парковке до системы помощи в пробках. Спортивная элегантность и выразительный внешний вид Седан - это классический тип кузова. Но посмотрите, насколько динамичен и современен Audi A4. Все дело в идеальных пропорциях. Длина автомобиля составляет 4,73 метра, а колесная база - 2,82 метра.

Седан характеризуется короткими свесами, просторным салоном и элегантным дизайном. Благодаря 18-дюймовым колесам автомобиль отлично контролирует дорогу. Покатая линия крыши создает дополнительную атмосферу: она выглядит спортивно, но при этом обеспечивает достаточное пространство для головы пассажиров второго ряда.

Высота кузова ниже подоконной линии примерно в два раза больше расстояния от нее до крыши. Он также выражает спортивный характер и выдает гонку: перед вами чистокровный Audi. Характерная однорамная решетка радиатора делает автомобиль безошибочно узнаваемым, а первоклассная светодиодная оптика помогает создать визуальные акценты. В то же время все версии A4 теперь оснащаются так называемыми микрогибридными установками. В бортовую сеть всех модификаций встроен дополнительный контур на 12 или 48 вольт (в зависимости от модификации), а также аккумулятор повышенной емкости, который заряжается во время торможения. Они питают большинство электрических систем автомобиля и снижают нагрузку на двигатель. В результате расход топлива также снижается.

14-08-2021, 10:37 | Serion288
 
Ваше Имя*:
Ваш E-Mail:
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Защита от спама: