» » Спецодежда на заказ в СПб

Спецодежда на заказ в СПб

В последнее время под специальной одеждой принято знать не только одежду, обладающую защитными свойствами, но и к этому понятию прибавилась и корпоративная форма, так как эта одежда имеет особые функции для рекламы и поддержания определенного корпоративного имиджа. Однако, все же главной задачей остается защита работников организации от различных неблагоприятных факторов.Спецодежда на заказ в СПб

В последнее время под специальной одеждой принято знать не только одежду, обладающую защитными свойствами, но и к этому понятию прибавилась и корпоративная форма, так как эта одежда имеет особые функции для рекламы и поддержания определенного корпоративного имиджа. Однако, все же главной задачей остается защита работников организации от различных неблагоприятных факторов. Совокупность этих факторов - определяющий момент в разработке и пошиве спецодежды.

 

Компания «ФРЕГАТ-МАРИЯ» занимается разработкой и пошивом спецодежды на заказ в Санкт-Петербурге. Компания имеет собственное инновационное швейное оборудование и персонал с большим опытом работы. Одежда соответствует всем требованиям ГОСТа.

 

Особенности спецодежды:

 

  • К данному виду одежды предъявляются высокие требования по доступности, долговечности, влагостойкости, прочности, термостойкости, легкости. Некоторые виды спецодежды должны изготавливаться из специальных материалов, например из диэлектрических или прорезиненных тканей. Сырье, используемое в производстве спецодежды, должно обычно отличается невысокой ценой и износостойкостью.
  • Рынок производства спецодежды характеризуется такими факторами, как малая степень влияния моды, невысокая стоимость, особые требования к продукции.
  • Одним из основных направлений в производстве последних лет является ее уникальность – пошив фирменной рабочей одежды на заказ. Такие изделия шьются из тканей и материалов по индивидуальным эскизам в корпоративных цветах компании-заказчика или хотя бы ее логотипа.
  • Кроме того, одежда различается по сезонным нормам -это летняя спецодежда и зимняя. Зимние изделия для определенных профессий имеют решающее значение, поскольку в некоторых частях страны морозы могут длиться до шести месяцев. Этот вид рабочей одежды в основном предназначен для защиты людей от неблагоприятных погодных условий. Так предприятиям, работники которых работают пределами помещения, необходимо покупать зимнюю рабочую одежду.
  • Разработка различных моделей данного вида одежды начинается с изучения условий труда заказчика, что позволяет создать рабочий комплект, обеспечивающий максимальную безопасность при производстве, сохраняя при этом комфорт для носящего его работника. Одежду невозможно правильно спроектировать, не зная, какую защитную функцию она должна выполнять во время эксплуатации.
16-07-2022, 14:01 | Аниса
 
Ваше Имя*:
Ваш E-Mail:
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Защита от спама: