» » Особенности нового Haval Dargo

Особенности нового Haval Dargo

На рынке внедорожников ажиотаж. Недавно было официально объявлено о начале производства новинки, которую долго ждали, на заводе Haval в Туле.Особенности нового Haval Dargo

На рынке внедорожников ажиотаж. Недавно было официально объявлено о начале производства новинки, которую долго ждали, на заводе Haval в Туле. Эффектный кроссовер Dargo предлагается будущим покупателям в максимально улучшенной комплектации с пакетом опций Tech Plus.

 

Haval Dargo в Москве можно купить у официального дилера «Технический Центр Кунцево». В центре реализуются современные внедорожники нового поколения. Ассортимент Haval включает кроссоверы и внедорожники, произведенные с учетом инновационных технологий. Реализация автомобилей осуществляется без посредников, обеспечивая наилучшие выгодные предложения для покупателей. Также можно рассчитывать на профессиональное обслуживание при заказе нового автомобиля Hawal.

 

Особенности автомобиля:

  • Автомобиль прошел российскую сертификацию, а первые внедорожники собраны на заводе компании Haval в Тульской области. Напомним, российская версия Haval Dago скопировала китайца Big Dog, но разница все же есть. 
  • Снаружи внедорожник отличается трапециевидной радиаторной решеткой, большим матовым черным бампером классической формы и улучшенной светодиодной оптикой. Фары круглые спереди, а в заде имеют форму бумеранга. Отличается также современный порог в районе задней двери. 
  • Брутальный дизайн и оригинальная геометрия кроссовера говорят о его надежности и неприхотливости.
  • В интерьере автомобиля есть виртуальная панель приборов, где располагается сенсорный блок с системой кондиционирования воздуха, система Мультимедиа с экраном округлой формы. 
  • Во всех комплектациях автомобиля есть круиз-контроль, который поддерживающим нужную скорость, обходясь без водителя. Камера заднего вида с разметкой и система обзора 360 с 3D-изображением в остальных комплектациях вместе с парковочным ассистентом облегчают поиск удобного места для парковки и выезда.

Название модели HAVAL Dargo в переводе с английского — «Смело иди в путь». Это придает решительности образу авто. Этот автомобиль предназначен для смелых и решительных водителей которые хотят новых впечатлений и эмоций. Внедорожник органично впишется в городские условия и в то же время станет надежным компаньоном для более сложных маршрутов бездорожья.

13-07-2022, 17:57 | Аниса
 
Ваше Имя*:
Ваш E-Mail:
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Защита от спама: