» » Основные характеристики Great Wall в вопросах и ответах

Основные характеристики Great Wall в вопросах и ответах

Great Wall - один из самых известных производителей автомобилей в Китае. Компания имеет 10 заводов по производству и производству грузовиков, легковых автомобилей и автобусов. Кроме того, есть филиалы, занимающиеся разработкой и исследованиями. 

Great Wall - один из самых известных производителей автомобилей в Китае. Компания имеет 10 заводов по производству и производству грузовиков, легковых автомобилей и автобусов. Кроме того, есть филиалы, занимающиеся разработкой и исследованиями. Совместно с сайтом компании Алтера https://altera-auto.ru попробуем разобраться в основных вопросах этой модели автомобиля.

История кроссовера

Haval H6 служит источником вдохновения для истории всего бренда. Первое поколение этой модели изначально называлось Great Wall Haval H6, которое представляет собой улучшенную версию Great Wall Haval H6. Да, бренд Haval является продуктом Китайской корпорации Great Wall. Бренд Haval был впервые основан в 2005 году и изначально был суббрендом высококлассных автомобилей в Китае. Но со временем он стал самостоятельным брендом (сейчас у компании есть собственный крупный научно-технический центр и несколько заводов по производству автомобилей в Китае).

Когда данный автомобиль появился на российском рынке?

Основное производство находится в городе Баодин провинции Хэбэй. В 1996 году компания Great Wall вышла на китайский автомобильный рынок. Восемь лет спустя компания заняла славное место среди 10 крупнейших частных производителей автомобилей Китая. Great Wall Motor выходит на российский рынок через внедорожники и пикапы и сегодня пользуется большой популярностью у россиян. Обзор всех моделей можно увидеть на сайте https://altera-auto.ru/greatwall/.

Каковы основные характеристики Great Wall?

Внешний вид автомобиля соответствует лучшим традициям европейского дизайна. Он немного напоминает Volkswagen Tiguan, но в целом это оригинальный продукт, а не «реплика» популярной модели конкурента. Внешний вид внедорожника спокойный, неприхотливый и привлекательный для бизнеса, а значит, он подойдет любому автовладельцу - от серьезного бизнесмена до его дочери-студентки, недавно получившей водительское удостоверение. Размер модели - самый крупный в своем роде: ее длина составляет 4640 мм. Для сравнения: Toyota RAV 4 имеет кузов 4605 мм, а Nissan Qashqai - 4377 мм. Колесная база составляет 2680 мм, у конкурентов - 2660 и 2646 мм соответственно. Таким образом, багажное отделение имеет просторное внутреннее пространство и чрезвычайно высокую записывающую способность - 808 литров (RAV 4-577 литров, Qashqai - 430 литров). Если сложить задние сиденья, получится 2010 литров грузового пространства, куда уже можно загрузить холодильник и диван. Дорожный просвет составляет 185 мм, поэтому даже если на нем тяжелый чемодан, вам не придется тереть нижнюю поверхность неровной дороги.

Насколько комфортен и безопасен Great Wall?

Еще один важный аспект автомобиля - высочайшая безопасность. Great Wall Haval H6 отличается интегрированным корпусом с программируемой зоной сжатия, которая может эффективно поглощать энергию при столкновении. В базовой версии также предусмотрены передние подушки безопасности для водителя и передних пассажиров. В комплектации Elite также предусмотрены боковые подушки безопасности и шторки, «замок от детей» на задней двери, безопасная рулевая колонка, предупреждение о непристегнутом ремне безопасности и автоматическая блокировка дверей во время движения. . В результате, по версии C-NCAP, наивысшая оценка из пяти звезд имеет следующие показатели: 86% (13,73 балла из 16,13 балла) - тест лобового столкновения имеет 100% перекрытие, 92% (14,78 балла из 16,14 балла), -фронтальное перекрытие Краш-тест 40%, 96% (15,33 балла из 16) -боковое краш-тест.

Какова маневренность Great Wall?

Едет превосходно! Главная особенность кроссовера Haval H6 - двигатель, обладающий впечатляющей тягой на средних оборотах (2-4 тыс. Об / мин), быстро реагирующий на нажатие педали акселератора и демонстрирующий поразительную бесшумность на холостых оборотах. Автоматическая коробка передач полностью поддерживает зажигание двигателя, плавно, без предупреждения, и быстро переключает передачи. Конечно, при желании можно найти и разборчивые вещи. Например, при разгоне «спущенный до пола» АКПП иногда сбрасывала слишком много передач, а электродвигатель работал в диапазоне скоростей 5000 об / мин, а затем сразу откручивался и его нужно было снимать с действующего «автомата». "Переключитесь один раз. Иногда кажется, что АКПП не доверяет электродвигателю, силе и тяге электродвигателя (почему это так, напишу ниже). Также есть нюанс: если этот 2-литровый турбомотор интереснее 2,5-литрового «газового» конкурента в среднеоборотном диапазоне, то на высоких оборотах (4,5-5,5 тыс. Об / мин) его уже не просто устраивают. с ней. Вот и все для 190 степеней.

16-03-2021, 20:49 | Serion288
 
Ваше Имя*:
Ваш E-Mail:
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Защита от спама: