» » Новый способ владения автомобилем

Новый способ владения автомобилем

Новый способ владения автомобилемАвтоподписка - новый способ владения автомобилем в России, только набирает обороты на рынке. Подписка на машину подразумевает долгосрочную аренду автомобиля на месяцы и более

Автоподписка - новый способ владения автомобилем в России, только набирает обороты на рынке. Подписка на машину подразумевает долгосрочную аренду автомобиля на месяцы и более. В соответствии с ним клиенты платят фиксированную ежемесячную плату и используют автомобиль, как если бы он был их собственным. В цену уже входит КАСКО, ОСАГО, ТО, транспортный налог, зимняя резина и ее замена, помощь на дороге. СберАвто и СберЛизинг, входящие в экосистему Сбера, запускают автоподписку для физических лиц. Сервис предоставляет новые автомобили в долгосрочную и краткосрочную аренду на весь период эксплуатации. Подписки на новые продукты СберАвто доступны только в приложении и на сайте СберАвто. СберАвтоподписка — услуга подписки на личный автомобиль сроком от 6 месяцев до 3 лет. Компания выдает новые автомобили в личное пользование и делает все: регистрацию, страхование, уход и ремонт автомобиля, сезонную замену и хранение шин, своевременную уплату налогов и штрафов. Вы можете арендовать автомобиль на срок от 6 месяцев до 3 лет. Подписка СберАвто предназначена для водителей старше 21 года со стажем вождения не менее года. Пользователь может управлять необходимым набором услуг: настраивать пробег, период аренды, тип страховки, выбирать все параметры под свои нужды.

Что входит в подписку?

В течение всего периода подписки в стоимость входит:

  • Страхование: КАСКО, ОСАГО, ДСАГО;
  • Транспортный налог;
  • Техническое обслуживание автомобилей;
  • Сезонная замена и хранение шин;
  • Круглосуточная помощь на дороге;
  • Своевременно оплачивание штрафов (последующее выставление счетов клиентам). Парковка, прачечная и топливо не включены в стоимость абонемента.

Прокат, подписка, лизинг и каршеринг – в чем разница?

Сегодня многие автолюбители обращаются к услугам по аренде вместо покупки транспортных средств. Арендовать машину гораздо проще, не беспокоясь об обслуживании и прочих расходах. Каршеринг – это короткий период времени, в течение которого можно пользоваться автомобилем. Он не может перемещаться между странами и городами. Подписка — это не то же самое, что аренда на определенный период времени. Как правило, аренда предполагает оформление договора на срок от 2 лет и более. Единственное, что говорит в пользу лизинга, это то, что вы можете брать любой вид транспорта – грузовики, спецтехнику и т.д. По подписке сегодня доступны только легковые автомобили.

Как оформить подписку?

Выберите понравившийся автомобиль в каталоге и оставьте заявку на подписку, указав свое контактное лицо. Если вы не нашли нужную модель или не можете определиться, заполните форму заявки на сайте или в приложении для выбора автомобиля. Другой вариант – позвонить по телефону 8 800 600 03 33. Благодаря тесному сотрудничеству с импортерами и дистрибьюторами сервис предлагает пользователям доступные цены. Сервис СберАвтоподписка уже показал свою эффективность и высокий интерес пользователей на этапе запуска — уже совершены сотни сделок по аренде автомобилей.

11-06-2022, 21:41 | Serion288
 
Ваше Имя*:
Ваш E-Mail:
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Защита от спама: