» » Несколько причин сделать выбор в пользу зимних покрышек BFGoodrich

Несколько причин сделать выбор в пользу зимних покрышек BFGoodrich

Тем, кто выбирает подходящие покрышки на авто для зимнего периода, рекомендуется обратить внимание на шины BFGoodrich. В этом случае точно не придётся беспокоиться о безопасности, так как такая резина никогда не подводит. BFGoodrich считается одним из старых и проверенных производителей шин для авто, который уже сумел оставить ощутимый след в развитии данного направления деятельности. Именно эта компания первой выпустила радиальную покрышку. Несколько причин сделать выбор в пользу зимних покрышек BFGoodrich

Тем, кто выбирает подходящие покрышки на авто для зимнего периода, рекомендуется обратить внимание на шины BFGoodrich. В этом случае точно не придётся беспокоиться о безопасности, так как такая резина никогда не подводит. BFGoodrich считается одним из старых и проверенных производителей шин для авто, который уже сумел оставить ощутимый след в развитии данного направления деятельности. Именно эта компания первой выпустила радиальную покрышку.

Состав резины производитель использует по-настоящему уникальный, в неё добавлен синтетический каучук. На сегодняшний день торговая марка на постоянной основе взаимодействует с Michelin, тем самым гарантируя исключительное качество и технологичность продукции.

Главные преимущества выбора зимних покрышек BFGoodrich

Представители данной компании постоянно используют инновационные разработки, позволяющие удовлетворить потребности даже самых требовательных автовладельцев. Этому способствует наличие собственного испытательного полигона, где покрышки тестируется самым тщательным образом. В итоге потребитель получает идеальную резину для легкового авто.

Использование в производстве современных полимеров позволило в разы уменьшить массу шин без ущерба для надежности и качественных характеристик. Особая технология Shoulder Lock повышает сцепление на скользких и заснеженных поверхностях.

Особого внимания заслуживают канавки, направленные на боковины, благодаря которым вода отводится быстро и эффективно. Также производитель обеспечивает полноценную защиту покрышек от порезов и других воздействий извне - это ему удалось сделать благодаря уникальной технологии TriGard, подразумевающей наличие трёхслойного корда исключительной прочности.

Резина данного типа отличается целым перечнем преимуществ:

  • не затвердевает даже при минусовой температуре благодаря специальному составу;
  • демонстрирует превосходное сцепление и эффективное отведение загрязнений и воды благодаря уникальному рисунку протектора;
  • обеспечивает долговечность;
  • позволяет максимально полно контролировать поведение авто даже на мокром асфальте.

Использование покрышек данного производителя в зимний период позволяет забыть о проблемах с пробуксовкой и заносами. Основные их характеристики определяют самый высокий уровень зимних шин. BFGoodrich по всем параметрам соответствуют требованиям потребителя и гарантируют ему полное наслаждение от поездки.

12-10-2021, 21:09 | Serion288
 
Ваше Имя*:
Ваш E-Mail:
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Защита от спама: