» » Автомобили с пробегом

Автомобили с пробегом

Для некоторых владельцев автомобили с пробегом - это всегда выбор между преимуществами и недостатками нового транспортного средства. Чтобы оценить эти плюсы и минуса, мы можем выделить наиболее типичные преимущества и недостатки для большинства покупателей таких машин.  Это один из основных стимулов к приобретению подержанного автомобиля. Автомобили с пробегом

 

 

Для некоторых владельцев автомобили с пробегом - это всегда выбор между преимуществами и недостатками нового транспортного средства. Чтобы оценить эти плюсы и минуса, мы можем выделить наиболее типичные преимущества и недостатки для большинства покупателей таких машин.  Это один из основных стимулов к приобретению подержанного автомобиля.

 

С другой стороны, если финансы (или другие соображения) не позволяют купить новую модель, на вторичном рынке можно приобрести автомобиль двух-трехлетней давности. Цена будет гораздо ниже в том случае если вы сохраните комфорт и контроль качества. Не нужно брать автокредит, с ежемесячным платежом и бесплатными деньгами от КАСКО.

 

Новый автомобиль, покидающий салон официального дилера, сразу теряет не менее 10% своей стоимости. В течение следующих трех лет стоимость автомобиля снизилась в среднем еще на 10-15%. Купите подержанный автомобиль, и вы сможете продать его позже почти по той же цене. С одной стороны, это связано с постепенным ростом цен на новые автомобили, а с другой стороны, автомобили с пробегом не так быстро обесцениваются, как новые автомобили.

Ликвидность

Рынок подержанных автомобилей большой, но в основном это самые популярные модели. Это значит, что подержанный автомобиль при разовой покупке можно без проблем продать на рынке.

Самый безопасный и выгодный способ купить подержанный автомобиль – это автосалон дилерской сети expocar. Мы сотрудничаем с автомобилями отечественных и зарубежных марок, чтобы предоставить клиентам широкий выбор марок и моделей подержанных автомобилей.

EXPOCAR — это сервис обмена, купли-продажи автомобилей с пробегом. Она также является официальным дилером Chery, EXEED, GAC и Chevrolet. Компания имеет 18 автосалонов в девяти городах России.

В 2021 году дилеры реализовали более 4500 автомобилей. План на 2022 год — продать 600 новых автомобилей и создать 50 рабочих мест. К 2025 году EXPOCAR планирует расширить географию присутствия до 60 городов и продавать 60 000 автомобилей в год.

Подержанные автомобили от Группы компаний EXPOCAR

Только официальные дилеры могут гарантировать безопасность и чистоту сделок. Наши юридические услуги тщательно изучают «историю» каждого транспортного средства перед его продажей. Специалисты проводят тщательную многофакторную диагностику автомобиля, чтобы назначенная цена была абсолютно объективной.

4-06-2022, 10:53 | Аниса
 
Ваше Имя*:
Ваш E-Mail:
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Защита от спама: