» » Силовые бампера на УАЗ Патриот

Силовые бампера на УАЗ Патриот

Эта машина по своей задумке предназначена для тяжелых условий эксплуатации и преодоления различных препятствий на своем пути. Это отличное решение для отечественных дорог. Интернет-магазин АВТОЛАЙН предлагает передние и задние силовые бампера на уаз патриотСиловые бампера на УАЗ Патриот

 

Здравствуйте дорогие друзья! Как вы уже знаете, сегодня речь пойдет о силовом бампере УАЗ Патриот. Эта машина по своей задумке предназначена для тяжелых условий эксплуатации и преодоления различных препятствий на своем пути. Это отличное решение для отечественных дорог. Интернет-магазин АВТОЛАЙН предлагает передние и задниесиловые бампера на уаз патриот.

 

А если серьезно, Патриоты действительно хороши на бездорожье. Но ему нужна небольшая помощь, чтобы сохранить и даже кое-где улучшить внешний вид автомобиля. Мы уже говорили о тюнинге Патриота и пришли к выводу, что для этого автомобиля лучше всего подойдет внедорожный тюнинг. Силовые бамперы идеально подходят для этого типа использования.

 

Важно понимать, что это не просто украшение или предмет роскоши. Это необходимо для минимизации повреждений автомобиля при езде по не самым лучшим дорогам, да и вообще вне этих дорог.

Силовой бампер: для чего он нужен?

  • Силовые бампера защищают подвеску и кузов автомобиля от различных механических воздействий.
  • Каждый силовой бампер основан на подрамнике, используемом для удержания несущей рамы. Именно подрамник принимает на себя все удары и деформации при столкновении с различными препятствиями.
  • Зачастую производители бамперов экономят на изделии и делают подрамник менее прочным. Если изделие недостаточно прочное, в случае аварии энергия удара передается на сам бампер.
  • В дополнение к своим защитным функциям силовой бампер позволяет размещать на нем другие виды оборудования, в частности, необходимую лебедку. Без лебедки любой опытный водитель внедорожника побоялся бы удариться о пересеченную местность.

 

Но полезность устройства на этом не заканчивается. Передний бампер также оснащен универсальным домкратом, который позволяет поднимать переднюю часть автомобиля в различных условиях. Кроме того, задний силовой бампер позволяет установить на него запасное колесо. Для этого он оснащен дверцей, которая крепится к специальному креплению устройства. Но назначение силовых изделий на этом не заканчивается. Это также придает автомобилю более привлекательный внешний вид, благодаря чему внедорожник УАЗ Патриот выгодно выделяется на фоне своих соотечественников. Особенно, если на переднем бампере есть лишний кенгурятник, который полностью меняет вид автомобиля.

 

Рассмотрим  тип бампера серийной модели внедорожника УАЗ Патриот.

 

Компания АВТОЛАЙН в основном занимается продажей силовых бамперов различных марок внедорожников. УАЗ Патриот не исключение, поэтому вариантов бампера  на эту модель более десятка.

 

Ассортимент продукции АВТОЛАЙН очень разнообразен:

Силовая модель обычной формы;

Изделия оснащены кенгурятником;

Изделия, имеющие в своей конструкции кенгурин и обеспечивающие дополнительную защиту фар;

Модели с противотуманными фарами.

Вариантов изделий  внедорожника УАЗ

Патриот существует множество, поэтому каждый может выбрать только понравившийся дизайн.

Основные преимущества бампера:

  • Широкий ассортимент моделей
  • Качество сборки
  • Надежность

Дизайн каждой модели уникален, что придает внедорожнику более богатый вид. долгоиграющий. Даже при небольшом ударе дизайн изделия остается прежним.

Конечно, АВТОЛАЙН предлагает не только передние бамперы, но и задние. К тому же разнообразие моделей довольно велико, поэтому при выборе стоит смотреть все варианты. 

10-02-2022, 13:38 | Serion288
 
Ваше Имя*:
Ваш E-Mail:
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Защита от спама: