» » Как увеличить пробег авто

Как увеличить пробег авто

В последние годы все больше и больше автовладельцев вынуждены менять пробег своих автомобилей. Однако если раньше водители пытались сократить пробег, то теперь тенденция изменилась. 

 Все больше и больше водителей нуждаются в увеличении пробега своих транспортных средств. Для этого было разработано специальное устройство, названное производителем спидометра. Электронный триммер спидометра - это самое современное механическое устройство, разработанное для того, чтобы люди могли самостоятельно увеличивать пробег. Чтобы полностью разобраться в этой проблеме, давайте быстро разберемся с устройством одометра.

Только примерно в 1990-х годах мировая автомобильная промышленность использовала простые механические одометры (для более длинных моделей отечественного производства). Электронный одометр не содержит колес, коробок передач, тросов и прочего антиквариата. На этом же выходном валу коробки (редко встретишь на колесах) установлен магнитный или оптический датчик для расчета количества оборотов. Затем он передает полученную информацию в электронный блок управления и отображает ее на экране приборной панели.

Причина и главное преимущество подмотки

Оборудование, используемое для увеличения пробега, не требует дорогостоящего обслуживания и частого ремонта. К ним всегда прилагаются подробные инструкции и пошаговые инструкции по подключению и намотке. Владельцам не нужно беспокоиться о наказании во время плановых проверок. Действующее законодательство РФ позволяет корректировать показания одометра.

 

Многие водители, даже те, кому по объективным причинам необходимо увеличить пробег, склонны отказываться от этой процедуры в ущерб своим интересам, хотя на самом деле увеличение пробега абсолютно безопасно для электронной системы автомобиля. Для спидометра можно использовать специальное приспособление, называемое "моталка", "крутилка". Устройство предназначено для считывания показаний электронных спидометров автомобилей, выпущенных после 2006 года. Хотя, если автомобиль был произведен в более раннем году, вы также можете изменить пробег устройства.

 

Можно учесть уникальные достоинства устройства для подмотки спидометра:

  • Оборудование не требует специальной установки.
  • Прямое подключение через диагностический разъем в автомобиле.
  • Моталкой спидометра может пользоваться любой автовладелец, ведь прибор удобен в использовании.
  • Изгибы тугие, поэтому их можно хранить даже в перчаточном ящике.
  • Это устройство подходит для современных автомобилей любой марки, независимо от объема двигателя и типа коробки передач.
  • Перемотка изменяет показания пробега в каждом запасном блоке одновременно.

Большой выбор приборов для увеличения пробега автомобиля можно увидеть на сайте https://motalka.ru/

19-12-2021, 19:02 | Serion288
 
Ваше Имя*:
Ваш E-Mail:
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Защита от спама: