» » Особенности автоматизации на АЗС

Особенности автоматизации на АЗС

АЗС является незаменимым объектом в системе технического обслуживания автомобиля. Она дает топливо транспортным средствам для их функционирования.Особенности автоматизации на АЗС

АЗС является незаменимым объектом в системе технического обслуживания автомобиля. Она дает топливо транспортным средствам для их функционирования. Современные заправки многофункциональны и эффективны. Оборудование, используемое в их оснащении, соответствует действующим нормам и стандартам. Для оснащения таким оборудованием нужен надежный поставщик.

 

«Интеллект 4 Джи Сервис» является поставщиком оборудования для АЗС, АТЗ и нефтебаз, который находится на рынке услуг с 2013 года. Сервис осуществляет полный комплекс работ. Это монтаж оборудования, пуско-наладочные работы и дальнейшего обслуживания АЗС. Компания занимается проектированием и внедрением систем автоматизации для топливной отрасли.

 

Перед работами по оснащению объекта, клиентам предлагается проведение аудита качества, а также услуги консалтинга. В рамках аудита даются рекомендации по улучшению работы в сфере топлива, персонала, использования всех ресурсов.

 

Аудит предполагает:

 

  • Выявление слабых мест в цепочке поставок и распределения ГСМ, возможные схемы хищения ГСМ, оборудование оценивается и изучаются ключевые факторы его работы.
  • Направление в сторону оптимального учета ГСМ с помощью документооборота. Все от покупки до анализа расхода. 
  • Работа с инвестициями в топливную отрасль и их обоснование.

 

Преимущества работы с сервисом:

 

  • На основании многолетнего опыта, полученные знания качественно и эффективно применяются на топливном рынке. 
  • Современное оборудование для решения рабочих вопросов. 
  • Невысокие цены для клиентов.
  • Клиентоориентированный сервис и обслуживание.

 

После оснащения АЗС оборудованием и комплексной автоматизацией заказчики получают обновленный парк современного оборудования, правила и инструкции для персонала, снижение расхода топлива на 5%. Учет топлива прозрачен на всех уровнях.

 

Такое управление АЗС обеспечивает эффективность и производительность работ в автоматическом режиме, а это контроль за работой оборудования и выполнением технических процессов, дозирование и учет топлива. Его роль заключается в формировании отчетов о деятельности АЗС за определенный период времени, а также в помощи контроля работы обслуживающего персонала. Современное оборудование позволяет удаленно контролировать бизнес-операции.

12-07-2022, 10:33 | Аниса
 
Ваше Имя*:
Ваш E-Mail:
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Защита от спама: