» » Особенности шин Maxxis

Особенности шин Maxxis

Maxxis стремится обеспечить рынок высокопроизводительными шинами. Продукция не имеет себе равных по качеству и производительности. Имея более чем пятидесятилетний опыт производства и высококвалифицированных сотрудников, разработали новые технологии для улучшения широкого ассортимента нашей продукции.Особенности шин Maxxis

Maxxis стремится обеспечить рынок высокопроизводительными шинами. Продукция не имеет себе равных по качеству и производительности. Имея более чем пятидесятилетний опыт производства и высококвалифицированных сотрудников, https://aikos.kz/catalog/tyres/maxxis/ разработали новые технологии для улучшения широкого ассортимента нашей продукции.

 

Все шины проходят строгие испытания на наших собственных и ведущих в мире испытательных стендах. Кроме того, инженеры компании совместно тестируют  продукцию с чемпионами национальных и мировых автоспортов. Maxxis использует только самое современное производственное оборудование и технические средства в своей отрасли. Только после тщательной профессиональной оценки продукт запускается в производство.

Шины Maxxis:

Высокое качество и пригодность практически для любых погодных условий;

Отличные характеристики управляемости даже в экстремальных условиях движения;

Хорошее сцепление с любыми поверхностями;

Обеспечивает уверенную, плавную езду на поворотах, крутых спусках и холмах.

 

Зимние шины Maxxis

 

Рисунок протектора зимних шин Maxxis обеспечивает комфортное и безопасное вождение при любых погодных условиях и практически исключает аквапланирование.

Их характерные особенности:

Хорошая управляемость и устойчивость на обледенелых поверхностях;

Стабильное движение в снежных условиях, с хорошим сцеплением с дорогой;

Безопасное вождение на мокрой поверхности;

Увеличенный срок службы.

 

Шины Maxxis InSummer

Обеспечивает комфортную езду летом как на сухой, так и на мокрой поверхности. Они характеризуются хорошей стойкостью к истиранию и проколу. Шины MAXXIS обеспечивают безопасную и комфортную езду в любых погодных условиях - от пустыни до гор, от выжженного солнцем асфальта до заснеженного шоссе.

Типы шин MAXXIS с рисунком протектора и безупречное качество помогают уверенно вести автомобиль по дороге при любых погодных условиях. Повышенная прочность. Это достигается благодаря использованию технологии MAXISIL, уникальной сверхпрочной конструкции корпуса и специальной резиновой смеси с высоким содержанием натурального каучука. MAXXIS - шины, которые им нравятся Каждый год сотни тысяч водителей в 170 странах выбирают шины MAXXIS как надежных помощников для побед в соревнованиях по триалу и дрифтингу и просто как безопасные и комфортные шины по очень привлекательной цене.

Современные технологии

Шины MAXXIS производятся в соответствии с последними стандартами качества и полностью им соответствуют.

Привлекательная цена

Шины MAXXIS стоят дешевле, чем продукция мировых премиальных брендов, и при этом успешно конкурируют с ними по эксплуатационным и техническим параметрам.

16-09-2021, 13:56 | Serion288
 
Ваше Имя*:
Ваш E-Mail:
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Защита от спама: