» » Как заменить линзы в фаре

Как заменить линзы в фаре

В эпоху маркетинга и потребления качество производимых светильников продолжало снижаться. Срок службы - 3 года. Это связано с относительно высокой стоимостью качественных фар. Лучше всего просто провести замену и установку светодиодных линз, и вы получите такое же освещение, как и при покупке новой машины.  Главное здесь - следить за источником этих линз, чтобы не покупать некачественные или контрафактные товары.Как заменить линзы в фаре

В эпоху маркетинга и потребления качество производимых светильников продолжало снижаться. Срок службы - 3 года. Это связано с относительно высокой стоимостью качественных фар. Лучше всего просто провести замену и установку светодиодных линз, и вы получите такое же освещение, как и при покупке новой машины.  Главное здесь - следить за источником этих линз, чтобы не покупать некачественные или контрафактные товары.

Все линзовые фары можно разделить на 4 группы:

  • Одиночный галоген (или сокращенно галоген);
  • Большой галоген
  • Ксенон (ксенон);
  • Биксенон.

 

Прежде всего, вы должны понимать разницу между обычными линзами и билинами. Фактически, традиционные линзы, независимо от их типа, можно устанавливать как ближнего, так и дальнего света. В то же время установка одинарной ксеноновой линзы в качестве дальнего света принесет очень неудобное освещение и даже ослепит самого водителя.

Но с помощью линз ближний свет и дальний свет можно регулировать одновременно с помощью фары.

 

Замените объектив и сохраните оригинальную заводскую гарантию;

Используем фары любого типа (стеклопластик и термопласт);

Все магистры с высшей академической квалификацией со стажем работы более 5 лет;

Мы используем все типы линз: двухцветные световые, галогенные и двойные светодиоды.

 Богатый опыт замены линз.

 

Как заменить линзы в фаре

 

Линзы в фаре головной оптики автомобиля могут быть заменены при следующих условиях: Блок фары поврежден. Качество автомобильных фар значительно ухудшилось. При смене типа источника света (галогеновый на ксеноновый или светодиодный) в фаре. Порядок замены зависит от производителя автомобиля и марки транспортного средства, а также от конструкции самой фары: Если компоненты собраны с использованием термосварки, процесс замены линзы будет быстрым и дешевым.

 

Если детали фары склеены или свариваются полиуретаном, кожух необходимо разрезать специальным ножом и заново заварить. Это более дорогой и трудоемкий процесс. После замены линз фара собирается и герметизируется, чтобы исключить попадание воды, пыли и посторонних предметов. Головная оптика полностью сохраняет свои работоспособность и характеристики. Из-за сложности технологии замены линз не рекомендуется выполнять эту работу самостоятельно. Для этого требуется специальное оборудование и навыки. Попытка заменить объектив самостоятельно может привести к повреждению дорогостоящего оборудования.

Хотите заменить линзу фары?

 

Обратитесь за помощью в Студию автосвета RETROFIT.PRO . Мы имеем большой опыт смены линз и гарантируем качество оказываемых услуг. У нас на складе есть необходимые запчасти и расходные материалы, поэтому мы их заменим в кратчайшие сроки и гарантируем работу.

29-06-2021, 15:15 | Serion288
 
Ваше Имя*:
Ваш E-Mail:
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Защита от спама: