» » Шины Michelin Alpin A4: универсальное решение для городских дорог, привлекающей универсальность, доступностью, надежностью

Шины Michelin Alpin A4: универсальное решение для городских дорог, привлекающей универсальность, доступностью, надежностью

Если нужны автопокрышки для эксплуатации легкового транспортного средства в городской черте зимой, стоит купить резину Michelin Alpin A4, созданные для таких условий.

Если нужны автопокрышки для эксплуатации легкового транспортного средства в городской черте зимой, стоит купить резину Michelin Alpin A4, созданные для таких условий. Производители предлагает широкий размер типоразмеров, что позволяет подобрать подходящий вариант автопокрышек для автомобиля любой марки. Активное внедрение инновационных разработок позволило производителю обеспечить полное соответствие шин нормативным требованиям.

Основные характеристики

Покрышки Michelin Alpin A4 предназначены для эксплуатации в зимнее время года. Они сохраняют свои свойства при отрицательной температуре за счет грамотно подобранного состава смеси. Для модели характерен:

  1. Направленный рисунок V-образного типа. Увеличенный размер протекторных блоков позволяет на 10% увеличить скорость движения транспортного средства, двигающегося по наледи или снегу.
  2. Возможность использования исключительно при отрицательной температуре. В теплое время года характеристики автопокрышек существенно снижаются.
  3. Тщательно подобранный состав резиновой смеси HelioCompound+ на основе кремния (Full silica), в которую добавлено некоторое количество подсолнечного масла для повышения сцепляемости дорожным полотном и улучшает процесс торможения даже на влажном полотне или покрытом наледью. Состав используемой резиновой смеси уменьшает сопротивление качению. В итоге у автомобиля, на который установлены автошины Michelin Alpin A4, наблюдается уменьшенный расход топлива и повышается ресурс работы самих покрышек.
  4. Уменьшение протяженности тормозного пути, которое по оценкам достигает 5%.

Отличительные особенности

Зимние автопокрышки изготавливаются с использованием ряда современных технологий. Готовое изделие имеет более высокие показатели экологичности по сравнению с предшественниками. Активный протектор повышает показатели управляемости, торможения и устойчивости при эксплуатации транспортного средства в различных условиях.

К важным преимуществам Michelin Alpin A4, из-за которых владельцы легковых автомобилей отдали предпочтение именно этой модели, стоит отнести:

  • уменьшенный тормозной путь и повышенная адгезия к дорожному полотну различного типа во время управления транспортным средством в зимний период;
  • широкий размерный ряд, позволяющий подобрать покрышки нужного типоразмера для конкретного транспортного средства;
  • уменьшенный расход топлива, что особенно актуально в зимнее время;
  • продолжительный ресурс работы, на 35% превышающий долговечность аналогов;
  • тщательный контроль качества исполнения в процессе производства модели;
  • доступность.

Автопокрышки универсальны, устанавливаются на любое транспортное средства. Идеально подходят для перемещения в городской черте в зимний сезон. Способны прослужить не один сезон при активном перемещении по городу в сложных условиях и при соприкосновении с агрессивной средой.

Это и многое другое на сайте foravto64.ru

19-07-2021, 18:57 | Serion288
 
Ваше Имя*:
Ваш E-Mail:
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Защита от спама: