» » » За что водители любят Toyota Camry?

За что водители любят Toyota Camry?

Тойота Камри - потрясающая машина. В конце карьеры он проиграл конкурентам во всех сравнительных тестах, что не мешает ему иметь завидные потребности. Его целевая аудитория не заботится о внутреннем дизайне, это далеко не изысканное, не самое современное оборудование и посредственное управление. 

Тойота Камри - потрясающая машина. В конце карьеры он проиграл конкурентам во всех сравнительных тестах, что не мешает ему иметь завидные потребности. Его целевая аудитория не заботится о внутреннем дизайне, это далеко не изысканное, не самое современное оборудование и посредственное управление. Что привлекает ее еще больше, так это солидный имидж модели, ее завидная надежность и долговечность, снижение цен на Camry происходит не так быстро как хотелось бы. Одним словом, эти способности делают седан Toyota привлекательным для покупателей. Все вышеперечисленное побуждает водителей купить Тойота Камри в Ижевске

Ходовые качества

Шасси Camry предыдущего поколения по сравнению с сегодняшней моделью были слабоваты. Это особенно плохо для управляемости, и это считается само собой разумеющимся - реакция автомобиля на рулевое колесо задерживается, отслеживается и неохотно входит в поворот. Одним словом, он был слишком ленив, чтобы походить на толстого кота. У новой машины совершенно другие ходовые качества. Недостаточная поворачиваемость практически исчезла - Toyota с небывалым азартом влетела в поворот.

Уменьшается качение, и рулевое колесо приобретает довольно очевидную силу реакции. Езда быстро превращается в удовольствие! Camry - седан бизнес-класса с высокой степенью комфорта и стильным дизайном. Автомобиль может конкурировать с другими марками автомобилей на том же уровне по удобству интерьера и техническим характеристикам.

При этом его цена зачастую ниже, чем у конкурентов -купить Toyota у официального дилера можно за 1 654 000 рублей (стоимость зависит от комплектации иномарки).

Причины купить Тойоту

  • Автомобиль полностью ориентирован для наших дорог.
  • Цена доступная среди подобных иномарок
  • Линия элегантного внешнего вида - самая элегантная в своем классе автомобилей;
  • Высококачественные оптические устройства, последняя версия полностью использует светодиоды;
  • Отличная ремонтопригодность
  • Продуманный помощник водителя (от нахождения в центре полосы до проверки усталости водителя);
  • Даже в базовых компонентах есть множество опций.
  • Безопасность

 

Безусловно, особого внимания заслуживает безопасность Toyota Camry. Несколько лет назад модель получила инновационную систему полной видимости и мониторинга слепых зон. Теперь выясняется, что она готова даже в самых сложных дорожных ситуациях. За безопасность водителей и пассажиров Toyota Camry отвечает уникальная система Toyota Safety Sense: Интеллектуальная система предупреждения (перекрестная маркировка, угроза столкновения); Идентификация (пешеходы, велосипедисты, дорожные знаки); Автоматическое переключение света; Контроль усталости водителя; Круиз-контроль позволяет сохранять безопасное расстояние, независимо от того, насколько быстро движется Toyota Camry.

2-07-2021, 16:21 | Serion288
 
Ваше Имя*:
Ваш E-Mail:
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Защита от спама: