» » » Новый Toyota Highlander в России

Новый Toyota Highlander в России

Toyota Highlander нового поколения - идеальный полноразмерный кроссовер с амбициями для внедорожников. Эффектный дизайн, просторная 7-местная кабина, инновационное оборудование, бескомпромиссный уровень безопасности и легендарная надежность Toyota впечатляют и смело призывает купить Toyota Highlander в Екатеринбурге. Новый Toyota Highlander в России

Toyota Highlander нового поколения - идеальный полноразмерный кроссовер с амбициями для внедорожников. Эффектный дизайн, просторная 7-местная кабина, инновационное оборудование, бескомпромиссный уровень безопасности и легендарная надежность Toyota впечатляют и смело призывает купить Toyota Highlander в Екатеринбурге.

 

 Имеющиеся технические характеристики Тойота Хайлэндер 2021 года сочетает в себе легендарное сочетание надежности. Все это в сочетании с богатым оснащением и инновационными системами полного привода и помощи водителю делает новый Hanlan идеальным выбором для большого и комфортабельного семейного внедорожника, подходящего для повседневного использования и поездок на дальние расстояния.

В список базового оборудования Prestige входят 18-дюймовые колеса, камера заднего вида, кожаный салон, мультимедийная система с 8,0-дюймовым дисплеем, передний и задний парктроник, вентилируемые передние электрические сиденья, рулевое колесо с подогревом, сиденья первого и второго рядов с подогревом, трехзонный климат-контроль, светодиодные фары с системой омывания и 7,0-дюймовый цветной дисплей на панели приборов.

Топовая версия Luxe Safety оснащена 20-дюймовыми колесами, аудиосистемой JBL, навигацией, камерой кругового обзора, панорамным люком, 10,5-дюймовым проекционным дисплеем, электрическим обогревом лобового стекла. Функция удержания автомобиля в полосе движения. Вместе с двумя электродвигателями он выдает 244 лошадиных силы.

И, по заявлению производителя, обеспечить лучшее соотношение мощности, экономичности и выбросов в этом сегменте рынка. Как ни странно, продажи Highlander в Европе будут намного позже продаж в России - в лучшем случае в начале следующего года.

Колесная база автомобиля была увеличена на 60 мм, высота автомобиля уменьшена на 40 мм, а рулевая рейка с электроусилителем увеличила пространство для пассажиров, снизила центр тяжести, улучшила управляемость и достигла типичного баланса между комфортом и управляемостью. . Новая подвеска - лучший способ изолировать пассажиров автомобиля от неровностей дороги, благодаря значительно улучшенной аэродинамике и улучшенной звукоизоляции, чтобы сделать ваше пребывание на дороге максимально комфортным.

13-06-2021, 13:00 | Serion288
 
Ваше Имя*:
Ваш E-Mail:
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Защита от спама: