» » Как подобрать качественный подшипник ступицы

Как подобрать качественный подшипник ступицы

Самая большая нагрузка и ключевая часть шасси переднеприводного Chery Amulet - подшипник ступицы. Его ресурсы зависят от качества и условий эксплуатации самих деталей. Амулет оснащен подшипником HUB-I первого поколения, двухрядным, не требующим обслуживания. И в случае выхода из строя сломанную запчасть необходимо оперативно заменить. Как подобрать качественный  подшипник ступицы

Самая большая нагрузка и ключевая часть шасси переднеприводного Chery Amulet - подшипник ступицы. Его ресурсы зависят от качества и условий эксплуатации самих деталей. Амулет оснащен подшипником HUB-I первого поколения, двухрядным, не требующим обслуживания. И в случае выхода из строя сломанную запчасть необходимо оперативно заменить. Кстати, качественные подшипшики ступицы вы можете преобрести в магазине запчастей для китайских авто CHERY911 на сайте https://chery911.com.ua/chery/amulet-a11-a15/podveska-i-rulevoje/podshipnik-i-stupica/.

Подшипник ступицы Chery Amulet является соединительным элементом. Она отвечает за свободное вращение колес. Подшипник ступицы переднего колеса Chery Amulet является важным элементом подвески. Кроме того, они не требуют регулировки или смазки при установке.

Средний ресурс переднего ступичного подшипника на Chery amulet составляет 60-90 000 , а заднего колеса может достигать 90-120 000 км. Тем не менее, оба рано или поздно будут заменены.

Как подобрать качественный  подшипник ступицы

Производители автомобилей собирают модели автомобилей только на своих заводах. Они не производят такие детали, как подшипники передних или задних колес. Но, конечно, предпочитают лучших производителей в рыночном сегменте. Это очень важно понимать при выборе запчастей. Поэтому, если вы решили покупать оригинальные запчасти, у вас есть два варианта. Вы можете оформить заказ на официальном сайте производителя автомобиля, после чего упаковать подшипник в фирменную коробку с логотипом.

Стоимость такого заказа будет в несколько раз выше стоимости самих деталей. Второй способ - покупать напрямую у поставщика запчастей. Чтобы определить его, достаточно взглянуть на маркировку на первоначально установленном подшипнике.

Как отличить оригинал от подделок

Мы живем в эпоху, когда никого нельзя удивить. Недобросовестные торговцы продают товары под чужими брендами. Отличить оригинальные подшипники от подделки можно по гравировке на краях. Обычно указываются логотип производителя, код страны / региона, буквенно-цифровое название детали и серия. Каждая деталь должна быть индивидуально обернута гайками ступицы и крепежом. Выбирайте только надежных поставщиков необходимых марок запчастей. Вы всегда можете найти представителя своего региона на официальном сайте бренда.

21-05-2021, 19:11 | Serion288
 
Ваше Имя*:
Ваш E-Mail:
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Защита от спама: