» » Краткий обзор особенностей и преимуществ электросамокатов Kugoo M4

Краткий обзор особенностей и преимуществ электросамокатов Kugoo M4

Электрический самокат давно перестал быть игрушкой. В условиях роста трафика в крупных городах теперь он – полноценное средство передвижения. С помощью электросамоката можно быстро добраться из одной точки в другую Краткий обзор особенностей и преимуществ электросамокатов Kugoo M4

Электрический самокат давно перестал быть игрушкой. В условиях роста трафика в крупных городах теперь он – полноценное средство передвижения. С помощью электросамоката можно быстро добраться из одной точки в другую, легко минуя пробки. Техника китайского производства Kugoo пользуется большим успехом благодаря высокому качеству сборки, практичности и надежности.

Модель М4 является одним из бестселлеров. Этот самокат обладает всеми необходимыми качествами и характеристиками, которые могут потребоваться для удобного и безопасного движения. Несмотря на то, что данная модель разработана для городских условий эксплуатации, она вполне может использоваться для езды по пересеченной местности.

Основные особенности и преимущества

Ключевым отличием электросамоката Kugoo M4 от предшественников является увеличенный пробег на одном заряде. По официальным данным, техника может пройти до 50 км. Кроме того, максимально возможная скорость также стала выше и составила 55 км/ч. Этого вполне достаточно, чтобы добраться из одной точки в другую, даже если вы живете в крупном городе.

Чтобы обеспечить максимальную компактность устройства, производитель предусмотрел складную конструкцию. В сложенном виде самокат занимает минимум места, поэтому его вполне можно перевозить в общественном транспорте или багажнике автомобиля. В Kugoo M4 используется телескопическая рулевая стойка, что позволяет пользователю регулировать высоту, подстраивая ее под собственный рост.

С правой стороны руля расположен информативный экран. На дисплее отображаются все необходимые данные и характеристики о работе техники. Слева можно увидеть кнопку руля. Также здесь расположены клавиши активации поворотников и подсветки.

Отдельно следует сказать о работе системы освещения:

  • на рулевой стойке располагается ультра яркий фонарь, обеспечивающий качественное освещение дороги;
  • сзади установлена габаритная подсветка, благодаря которой самокат виден другим участникам дорожного движения в темное время суток;
  • по бокам расположены поворотники, предупреждающие водителей о маневрах райдера;
  • дека оснащена светодиодной лентой, с помощью которой электросамокат не только обозначается для других участников дорожного движения, но и смотрится более эстетично.

Для максимально комфортной эксплуатации производитель предусмотрел возможность дополнительной установки мягкого сиденья. Удобство при езде обеспечивается за счет наличия амортизаторов и возможности регулировки по высоте. Большой диаметр колес также способствует более комфортному движению по неровностям.

Не менее важной особенностью является подвеска Kugoo M4. В этой модели она более прочная и мягкая. Даже при движении по неровным дорогам и препятствиям тряска практически не ощущается. Это стало возможным за счет амортизаторов (спереди установлены пружинные конструкции, сзади – пневматические), которые отлично поглощают вибрацию.

Для более мягкого и незаметного преодоления препятствий установлены большие колеса диаметром 10 дюймов. Они обеспечивают высокий дорожный просвет, а специальное изображение на протекторе гарантирует качественное сцепление самоката даже с мокрым асфальтом.

Сигнализация и ее особенности

Это еще одно достоинство Kugoo M4. В данном самокате предусмотрена сигнализация, позволяющая оставить технику без присмотра на некоторое время. Кроме того, наличие специальной подножки дает возможность припарковать электросамокат в вертикальном положении. Широкая дека позволяет расположить сразу две ноги во время движения. Сама поверхность покрыта полосами из шершавого наждачного материала. Это исключает проскальзывание ног во время езды. Производитель продумал все мелочи, чтобы было удобно использовать Kugoo M4.

11-02-2021, 20:30 | Serion288
 
Ваше Имя*:
Ваш E-Mail:
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Защита от спама: