» » Виды вилочных погрузчиков и их особенности

Виды вилочных погрузчиков и их особенности

Виды вилочных погрузчиков и их особенностиПогрузчик – это подъемно-транспортная машина, используемая для захвата, подъема, перемещения и укладки различных грузов.

Первый вилочный погрузчик появился более 100 лет назад, начали использовать спецтехнику в 1920 году в Европе. Машины прошли длинный путь модернизации, были усовершенствованы и поэтому являются незаменимыми и универсальными помощниками в логистических центрах, складах, коммерческих и производственных компаниях. Это самоходная техника, оснащенная колесами, отличительной особенностью которой является наличие вил.

 

Разновидности вилочных погрузчиков: в чем особенность техники

 

Предлагается на выгодных условиях аренда погрузчика 5 тонн с оператором и без на любой срок. Воспользоваться услугой может не только компания, но и частный предприниматель. Вилочные модели предназначены для перемещения, поднятия, складирования, транспортировки тяжеловесных грузов. Чтобы выбрать идеальный тип, способный с легкостью справляться с возложенными объемными работами, нужно определиться с разновидностью устройств.

 

 

Ключевым отличием техники является тип мотора, чем определяется место применения автопогрузчиков. Производители предлагают линейки электрических, дизельных и бензиновых моделей, отличающихся:

 

  • техническими характеристиками;
  • комплектацией;
  • грузоподъемностью;
  • мощностью;
  • расположением вил;
  • типом колесной базы и пр.

 

Предлагается долгосрочная аренда погрузчика с оператором компанией «КС-Аренда» японского производства, таких именитых брендов, как Mitsubishi, TCM, Komatsu и Toyota.

 

Электрические, бензиновые и дизельные типы погрузчиков

 

Дизельный вид погрузчиков является лучшим вариантом для использования на улице. Техника успешно справляется со всеми возложенными задачами даже при 30-и градусном морозе. Продвинутые модели характеризуются большой грузоподъемностью, высокой мощностью, но им необходимо техническое обслуживание, часто нуждаются в замене расходников.

 

Бензиновые модели по своим характеристикам схожи с дизельными. Но они не экономичные в расходе, показывают меньшую мощность и грузоподъемность.

 

Электрические модели автопогрузчиков, оснащенные аккумуляторными батареями, используют устройства для работы в закрытых складах. Производители предлагают трехопорные и четырехопорные виды погрузчиков.

 

Электрические модели считаются одними из самых экологичных и безопасных, работают они тихо, нет выхлопов и токсических веществ. Полного заряда хватает на 8-12 часов бесперебойной работы без подзарядки.

 

Источник информации: https://ks-arenda.ru/.

31-07-2023, 21:58 | Avtor_
 
Ваше Имя*:
Ваш E-Mail:
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Защита от спама: