» » Функции бесштыревых доводчиков дверей

Функции бесштыревых доводчиков дверей

Что такое автодоводчик двери и для чего он предназначен?Функции бесштыревых доводчиков дверей

Здравствуйте, дорогие читатели! Для совершенствования современных автомобилей предусмотрены автомобильные доводчики дверей. Они предназначены для повышения безопасности и комфорта в эксплуатации машины. Дополнительно они избавят от шума хлопающих дверей.

Особенности автодоводчиков дверей

автомобильные доводчики дверейСегодня бесштыревые доводчики дверей могут устанавливаться почти на все марки машин, не требуют пиления или сверления кузова. При их установке на корпусе отсутствуют выступающие и опасные штыри. Электрическая система доводчиков отделяется от штатной системы оборудования, не влияет на ее функционирование.

Обычно их заказывают владельцы автомобилей премиум класса (Лексус, Тойота), родители с маленькими детьми, любители тюнинга и заказчики, ориентированные на качество. Такая опция должна быть в каждом автомобиле.

В самых старых версиях доводчиков была предусмотрена ручная наладка троса для регулировки плотности притягивания дверей. В новых версиях это выполняется электроникой. Наличие специального датчика в личинке обеспечивает плотное прилегание двери. Также в личинке встроен специальный датчик, реагирующий на приближение металлической петли, на которую плавно защелкивается дверь. Он отводит назад защелку, чтобы не было отскока двери.

В новых версиях устройств добавлена буферная зона и электронный датчик. В результате исключаются ложные срабатывания и увеличивается рабочий ресурс. Механизм и электронный блок управления имеют компактные размеры, без проблем разместятся в двери толщиной от 5 см.

Этапы проведения работ по установке доводчиков

Чтобы установить такие доводчики дверей, специалисты проведут следующие операции:

  • Снимают обшивку двери.
  • Демонтируют штатный замок, меняют его механическую часть на аналогичную с электроприводом.
  • В двери подсоединяют питание 12 вольт, не нужно прокладывать дополнительные провода.
  • Обратно собирают обшивку, проверяют плавность хода.

При этом сохраняется заводская конструкция дверей, машина остается на гарантии. А владелец получает комфорт и премиум-опцию. В нашей компании цена доводчиков конкурентная. Специалисты устанавливают все необходимые элементы с учетом требований заказчика, нормативов.

Мы установим автодоводчики на автомобиль, выполним сервисное обслуживание на высшем уровне. Работа ведется по Москве и Московской области.

Источник.

Бесштыревые доводчики дверей

Небольшое видео для наших читателей, которые любят видеоконтент

10-05-2020, 16:03 | Admin
 
Ваше Имя*:
Ваш E-Mail:
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Защита от спама: