» » Voyah Free: Инновации и стиль в одном флаконе

Voyah Free: Инновации и стиль в одном флаконе

Voyah Free: Инновации и стиль в одном флаконе

VOYAH – это китайский автомобильный бренд, принадлежащий корпорации Dongfeng Motor Corporation.

Марка была создана в 2020 году и специализируется на производстве электромобилей. Одной из самых ярких моделей этого бренда является VOYAH FREE https://voyah-panavto.ru/.

Автомобиль VOYAH Free является одним из самых ожидаемых и инновационных автомобилей на современном рынке. Этот стильный кроссовер создан для тех, кто ценит комфорт, стиль и передовые технологии. В данной статье мы подробно рассмотрим особенности и характеристики автомобиля VOYAH Free, чтобы вы могли оценить все его преимущества.

Внешний вид и дизайн

Voyah Free обладает уникальным и элегантным дизайном, который не оставит равнодушным ни одного ценителя автомобильной эстетики. Автомобиль выполнен в современных стильных линиях с использованием премиальных материалов. Хромированные элементы и светодиодные фары придают автомобилю изысканный внешний вид.

Интерьер и комфорт

Внутреннее пространство VOYAH Free продумано до мелочей. Просторный салон, эргономичные сиденья и широкий набор опций обеспечат комфорт для всех пассажиров. Пассажиры могут наслаждаться комфортом в пути благодаря большим панорамным окнам, а также системе климат-контроля. В автомобиле предусмотрено множество отделений для хранения вещей, так что каждый пассажир сможет разместить свои вещи удобно и безопасно.

Технологии и безопасность

VOYAH Free оснащен передовыми технологиями и системами безопасности. Автомобиль оснащен системой автономного вождения третьего уровня, которая обеспечивает безопасное и комфортное вождение. Кроме того, автомобиль имеет адаптивный круиз-контроль, систему предотвращения столкновений и мониторинг слепых зон.

Двигатель и трансмиссия

Voyah Free оснащен гибридным двигателем, который сочетает в себе бензиновый и электрический двигатели. Бензиновый двигатель мощностью 136 л.с. и электрический мотор мощностью 493 л.с., обеспечивают автомобилю высокую динамику и экономичность. Трансмиссия автомобиля работает на основе электромотора, что обеспечивает плавный и тихий ход автомобиля.

Батарея и дальность хода

Автомобиль оснащен литий-ионной батареей емкостью 37,4 кВтч, что позволяет автомобилю преодолевать до 730 км на одном заряде. Быстрая зарядка батареи от 30% до 80% занимает всего 30 минут, что делает Voyah Free https://voyah-panavto.ru/voyah-free/ev идеальным автомобилем для городских поездок и дальних путешествий.

Комплектация и дополнительные опции

Voyah Free предлагает широкий набор дополнительных опций и аксессуаров, которые позволят каждому водителю настроить автомобиль под свои нужды. Автомобиль может быть оснащен панорамной крышей, системой вентиляции и подогрева сидений, а также функцией массажа для задних пассажиров.

Автомобиль Voyah Free - это идеальный выбор для тех, кто ищет стильный, инновационный и комфортный автомобиль. Благодаря передовым технологиям и системам безопасности, Voyah Free обеспечивает безопасное и надежное вождение в любых условиях.

16-03-2024, 04:57 | Аниса
 
Ваше Имя*:
Ваш E-Mail:
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Защита от спама: