» » Необходимые вещи для глэмпинга

Необходимые вещи для глэмпинга

Необходимые вещи для глэмпинга

Прежде чем вы задумаетесь о других предметах первой необходимости для глэмпинга, которые могут понадобиться вам в поездке, вот обязательные предметы первой необходимости для глэмпинга, которые понадобятся вам в походе.

1. Походный рюкзак

Это классический предмет первой необходимости в глэмпинге, который больше всего нужен, когда вы отправляетесь на природу. Рюкзаки помогут вам упаковать необходимые предметы для кемпинга, которые потребуются вам в поездке. Это гарантирует, что ваше походное снаряжение будет в безопасности на протяжении всего путешествия. Всегда выбирайте рюкзак, в котором можно безопасно переносить все необходимое снаряжение для кемпинга, чтобы путешествие было эффективным.

2. Портативный электрогенератор или зарядная станция Джекери

Это необходимое походное оборудование, которое поможет вам зарядить батареи телефона. Он также поможет вам запустить небольшие портативные кулеры или холодильники во время похода. Прежде всего, он поможет обеспечить энергией систему освещения в ночное время. Это сделает ваш отдых на природе более комфортным и безопасным.

Jackery - ведущий бренд в области портативной солнечной энергии, и благодаря широкому ассортименту солнечных панелей, солнечных генераторов и портативных электростанций мы можем помочь вам использовать зеленую возобновляемую энергию солнца для питания ваших устройств на открытом воздухе.

Приобретите портативный электрогенератор Jackery уже сегодня!

3. Компас

Несмотря на то, что GPS вашего телефона может быть отличным инструментом для навигации в различных местах, компас также необходимо иметь при себе. Компас более надежен и обеспечит вам наиболее точную навигацию, особенно когда вы хотите безопасно найти свой дом после путешествия.

4. Аптечка первой помощи

Аптечка первой помощи - это первый предмет, который необходимо взять с собой при подготовке к походу. Несмотря на то, что проживание в глэмпинге обычно включает в себя это оборудование, вы все равно можете собрать свое собственное, которое поможет вам преодолеть любую потенциальную чрезвычайную ситуацию, которая может возникнуть в походе. Аптечка всегда более важна, особенно если ваш поход включает в себя походы по различным национальным паркам США.

5. Бутылка с фильтром для воды

Бутылка с фильтром для воды - это один из самых необходимых предметов для глэмпинга, который нельзя упустить, отправляясь в отпуск на природу. Поэтому инвестирование в бутылку с фильтром для воды с безопасной питьевой водой обеспечит вам доступ к чистой питьевой воде в течение всего вашего отпуска в кемпинге. Кроме того, эта бутылка с фильтром для воды отфильтрует 99,9% бактерий, присутствующих в воде из озер и ручьев.

6. Солнцезащитные средства

Это необходимый предмет походного снаряжения, особенно если вы отправляетесь на отдых на природе в летний сезон. Солнцезащитный крем защитит вас от неприятных солнечных ожогов во время отдыха в походе, особенно во время похода в горы.

7. Средство от насекомых

Это средство поможет вам уберечься от комаров во время похода. Поэтому упаковка средства от насекомых защитит вас от укусов комаров, особенно в походных условиях в естественных лесах.

8. Лекарства

Лекарства - это необходимое снаряжение для глэмпинга, о котором нельзя забывать при подготовке к походу. Упаковка всех необходимых лекарств поможет вам, когда они понадобятся, особенно в походах, где нет доступа к аптекам.

9. Походная плита или гриль

Походная плита или гриль помогут в приготовлении пищи, поэтому не забудьте их, собираясь в следующее приключение на природе. Однако все, что вам может понадобиться для приготовления пищи, будет включено в стоимость аренды кемпинга, поэтому, взяв с собой плиту, вы получите альтернативный вариант, когда захотите приготовить еду. Это позволит вам наслаждаться горячей пищей, особенно в холодную погоду.

10. Кулер

Когда вы собираете вещи для роскошного кемпинга, вам необходимо взять с собой кулер. Это необходимый элемент оборудования для того, чтобы ваши продукты и напитки оставались свежими и в хорошем состоянии. Это оборудование особенно важно в походе. Из-за теплых температур, которые бывают во время летних походов, вам, возможно, не захочется баловать себя горячими блюдами и напитками после длительных походов.

11. Динамик Bluetooth

Динамик Bluetooth также является необходимым оборудованием для глэмпинга, которое поможет вам провести приятное приключение на природе, полное развлечений. Беспроводной динамик обеспечит бесконечную звуковую систему с высококачественной музыкой, чтобы вы могли расслабиться и развлечься в походе. Поэтому, упаковав в поход колонку Bluetooth, вы и все остальные участники похода не будете скучать, слушая и напевая разную музыку во время похода.

12. Складной стол

Это незаменимое оборудование для глэмпинга, которое необходимо взять с собой в поход. Его легко мыть, хранить и перевозить, поэтому он поможет вам обеспечить удобное хранение ваших походных вещей.

27-03-2023, 11:20 | Аниса
 
Ваше Имя*:
Ваш E-Mail:
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Защита от спама: