» » Краткий обзор Джили Тугелла 2022

Краткий обзор Джили Тугелла 2022

Краткий обзор Джили Тугелла 2022

В настоящее время на отечественном авторынке можно найти массу интересных внедорожников.

 

Однако в общем контексте купеобразный кросс Джили Тугела 2022, представленный в России в двух базовых комплектациях, все же несколько выделяется. Изначально планировалось выпустить автомобиль с названием FY11, но незадолго до премьеры название автомобиля было изменено на Tugella.

Технические характеристики
Привлекательный китайский кроссовер Джили Тугела 2022 года поступил в салоны на территории нашей страны в совершенно новом кузове с уникальными техническими характеристиками, которые поражают автовладельцев. Этот автомобиль можно приобрести одной из двух комплектаций на внутреннем рынке. В настоящее время цена на данную модель автомобиля достаточно высока, но этот нюанс скоро будет в скором времени она может быть снижена по той простой причине, что китайский автопроизводитель планирует вывести на рынок более доступные модификации - бюджетные. Внешний вид автомобиля производит неизгладимое впечатление, который составляет неплохую конкуренцию другим производителям, а также в некоторых параметрах, наоборот, привлекает больше внимания со стороны китайцев. Внешний вид этого креста вы можете оценить по фото или визуальному осмотру автомобиля.

Опции и цены

Следует обратить внимание на комплектацию, которую предлагает производитель автомобилей Джили Тугела сегодня. Сейчас в продаже на территории России представлены только две комплектации: Luxury и Flagship. Позже китайский производитель выпустит более бюджетную купеобразную модель кроссовера Тугелла.

Комплектация Luxury

В настоящее время данная комплектация автомобиля Тугелла Джили у официального дилера является самой доступной, а стоимость ее составляет 2 699 990 рублей.

Комплектация Flagship

В настоящее время устройство считается high-end и, скорее всего, останется таковым. За эту машину придется заплатить на 100 000 рублей больше, чем за люксовую модель

Преимущества и недостатки

Какими же преимуществами обладает китайский кроссовер?

  • Эффектный экстерьер и роскошный дизайн интерьера;
  • Богатая комплектация вне зависимости от комплектации;
  • Доступное обслуживание автомобиля;
  • Полностью соответствует требованиям экостандарта Евро 5.

Несмотря на большой ряд преимущества автомобиля, недостатки все же у него есть. Самый первый - это слишком высокая стоимость, после этого можно отметить отсутствие информации о тестах на безопасность, небольшую линейку оборудования, доступного в продаже, силовые установки, имеющие сегодня нет выбора.

31-08-2022, 09:05 | Аниса
 
Ваше Имя*:
Ваш E-Mail:
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Защита от спама: