» » » Чип тюнинг Chevrolet Camaro.

Чип тюнинг Chevrolet Camaro.

Автомобиль поставляется на российский рынок и включает в себя полный комплект 2-литровых двигателей с турбонаддувом мощностью 238 л.с., поэтому пользуется большой популярностьюЧип тюнинг Chevrolet Camaro.

Автомобиль поставляется на российский рынок и включает в себя полный комплект 2-литровых двигателей с турбонаддувом мощностью 238 л.с., поэтому пользуется большой популярностью. Объем двигателя 1998 куб. См, максимальный крутящий момент 400 Нм, турбомотор типа 4-х цилиндровый рядный, разгон до 100 км / ч-5,9 сек. Однако, поскольку двигатель оснащен турбонаддувом, объем в два литра - это не совсем то, что делает популярным американский «маслкар». Увеличение мощности путем снятия заводского ограничения предлагают на сайте https://madcat.biz/popular/chevrolet/che-tune/tyuning-chevrolet-camaro/

Автомобиль поставлялся в Россию в необязательной 238-сильной версии. По сравнению с 400 Hm стандартные данные для американского рынка - 275 л.с. И 400 Гм. Это сделано для того, чтобы автомобиль прошел налоговую базу в 250 л.с. Становится 150лс. Налог можно экономить каждый год, но из-за этого внешний вид этой машины довольно интересный, но мощность крайне низкая.

Характеристики чип-тюнинга:

-Изменить параметры топливной смеси для достижения максимального КПД ДВС, что не только увеличивает мощность, но и снижает потребление энергии (экономия до 10%)

- Сохраните все диагностические функции оригинальной прошивки

-Поддержка функций системы ABS и TC Для Camaro с 8-ступенчатой автоматической коробкой передач

-Улучшение логики синхронизации и переключения во всех режимах работы коробки (тур, спорт, зима)

-Полностью интегрирован с заводским алгоритмом прогнозирования в спортивном режиме

- Не влияет на срок службы трансмиссии и не увеличивает потребность в охлаждении

 

Если есть такой запрос, наши клиенты всегда могут вернуть нам оригинальную прошивку. Преимущества прошивки у всех разные, в зависимости от состояния автомобиля, наличия настроек и качества используемого топлива. Без каких-либо изменений (на запасном автомобиле) пиковая мощность может быть увеличена с 20 до 80 л.с., а средняя мощность - с 15 до 50 л.с. Согласно пожеланиям владельца.

Дополнительные возможности:

-Изменить параметры управления зажиганием и тип используемого топлива

-Boost Control изменение

-Отключить лямбда-зонд (необходимо при снятии катализатора)

-Удалить ограничитель скорости и скорости -Изменить параметры диска / шины / передаточного числа

-Есть и другие (разные модели могут иметь разные функции и годы выпуска)

 

Мы используем этот автомобиль и этот двигатель более двух лет, и благодаря оптимизации программного обеспечения мы можем достичь 295 л.с. Первый шаг - 450 Hm, что означает только изменение программного кода (оптимизация), устранение ограничений скорости и другие варианты, позволяющие напрямую установить кодировку для клиента. Благодаря 295 лошадиным силам, будь то на низкой рабочей скорости или до отключения, выходной крутящий момент автомобиля во всем диапазоне скоростей значительно увеличился. Это достаточно недорогое решение и никак не повлияет на срок службы двигателя. В этом случае мы рекомендуем использовать бензин с октановым числом 98-100, хотя обычно допускается 95, но в этом случае выходная мощность будет немного меньше 275 л.с., потому что топливо с низким индексом октан не может быть безопасно Достигнуть полной активности

11-12-2020, 23:11 | Serion288
 
Ваше Имя*:
Ваш E-Mail:
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Защита от спама: