» » Новые качества UAZ Patriot

Новые качества UAZ Patriot

Авторитет внедорожника Ульяновского автомобильного завода в нашей стране непоколебим. Он одерживал десятилетия побед, не основанных на рекламных заголовках и изысканных спецэффектах.

Новые качества UAZ Patriot

 

 

Авторитет внедорожника Ульяновского автомобильного завода в нашей стране непоколебим. Он одерживал десятилетия побед, не основанных на рекламных заголовках и изысканных спецэффектах. УАЗ https://uaz.tss-kavkaz.ru/cars завоевал уважение людей потом, кровью, сломанными мостами, пролитым трансмиссионным маслом, сломанными шинами, километрами непроезженных дорог. Он был там, куда не ступала нога человека.

Патриот, одна из самых молодых моделей УАЗа, заслужил признание россиян как большой, сильный, маневренный и мощный вездеход. Дорожный просвет нового Патриота составляет около 200миллиметров. Это позволяет Патриоту быть легко управляемым, даже если впереди его ждет полное бездорожье и непогода. Конечно, стоит признать, что за все надо платить, и за топливо для нашего УАЗа тоже придеться денегш не жалеть, особенно евсли ваш железный друг будет выручать вас в "труднодоступных" местностях. Если его расход на трассе исчислен из расчета 10-11 листров на 100 км, то там уже получиться около 14 литров.

Многие владельцы ценят нововведение, начатое в 2010-х годах, когда был выбран курс на максимальную «упаковку», но это стоит небольших денег. Многим нравятся новые сиденья с подогревом, лобовое стекло с подогревом, многофункциональный руль, передняя панель мультимедийной системы с сенсорным экраном, электронное управление раздаточной коробкой ...

Новый Patriot оснащен усилителем рулевого управления, чтобы водитель расслабился. В высшей комплектации Патриот оснащается системой круиз-контроля, подогревом передних сидений, подогревом рулевого колеса, электроприводом и подогревом зеркал заднего вида. Все это делает новый УАЗ Патриот современным внедорожником. В целях безопасности вас и вашей семьи авмобиль Патриот оснащен обновленными подушками безопасности, АБС, гидравлической системой экстренного торможения и курсовой устойчивости. Завод-изготовитель также учел детей: в автомобили встроены кронштейны для детских кресел. Патриот обычно используют как семейный автомобиль, ведь детей обычно устраивает пространство за салоном, а размер багажника непременно оценят волчьи собаки. Или ваш друг, теперь он должен переместить всю мебель из комнаты на другой конец города. Места достаточно для водителя и переднего пассажира.

28-11-2020, 14:09 | Serion288
 
Ваше Имя*:
Ваш E-Mail:
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Защита от спама: