» » Катафалк от Rolls-royce

Катафалк от Rolls-royce

Катафалк от Rolls-royceУйти красиво: катафалк от Rolls-royce

Действительно, почему ездить на красивых машинах можно только при жизни? Почему не отправиться в последний путь на шикарном автомобиле, подчеркивающем былой статус и богатство человека, которое ему уже не пригодится? Это прекрасный способ в последний раз показать всем, чего вы стоите!

Rolls Royce – теперь не только для живых.

Модель Phantom Hearse B12 будет представлена в ближайшее время в городе Болонье, славящемся своим форумом представителей похоронного бизнеса, регулярно проходящим в нем. Именно так Rolls Royce представит свою новейшую разработку, при помощи которой в свой последний путь будут отправляться самые богатые и именитые люди нашей планеты. Данный автомобиль разработан большим коллективом инженеров и содержит около шестисот новых деталей и инновационных узлов и механизмов. Особого внимания заслуживает отделка отсека для гроба, который теперь оборудован подсветкой и удобными рейлами и креплениями, которые позволят легко поместить ценный груз в салон, надежно закрепить его, а потом также легко и безопасно извлечь. В общем, покойник будет ехать, словно в купе первого класса!

Rolls Royce не поскупился на габариты – автомобиль имеет длину более семи метров, что составляет больше средней длины лимузина с удлиненной колесной базой. Логично будет предположить, что на узких извилистых улочках этому красавцу будет мало комфортно, да и масса у него должна быть очень-очень немаленькая. Для того, чтобы эту массу перемещать, в катафалк установили двигатель объемом ни много ни мало 6,75 литра! Естественно, расход топлива у данного авто будет совершенно фантастический.

Равно как и цена. Данный экземпляр стоит полмиллиона евро. Понятно, что это Rolls Royce, но все равно цифра впечатляет. Становится сразу понятно, что прокатиться на такой машине будут позволять себе очень немногие умирающие товарищи, однако мы более чем уверены, что у компаний, которые приобретут данный автомобиль, не будет отбоя от желающих заказать ее на свои похороны. Потому что это машина, ради которой стоит подумать о преждевременном уходе из жизни. Роскошь того стоит. Да и бедные родственники, дожидающиеся раздела наследства и страшно уставшие изображать невероятную радость от того, что вы все еще живы и здоровы, будут чрезвычайно рады увидеть своего очень богатого дядюшку в этой шикарной машине.
А теперь вернемся к более земным делам. После смерти родственников все организуют поминки. И это не самое приятное событие, чтобы найти в себе моральные силы на него. По ЮАО Москвы советуем обратиться к https://cafe-pominki.ru/pominki-v-yuao. Быстро, качественно и недорого. 

29-01-2020, 16:10 | Admin
 
Ваше Имя*:
Ваш E-Mail:
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Защита от спама: