» » Как мотоцикл влияет на нашу жизнь

Как мотоцикл влияет на нашу жизнь

Как мотоцикл влияет на нашу жизньКак известно, мотоцикл для каждого мужчины, а так же и множеству женщин представляется как идол или божество. 

Мото - это жизнь.

То есть, как бы представляем мотоциклиста и езда на мотоцикле - это полет. Полет над землей и кажется, что нет никаких преград, которые смогли бы остановить. Но, к сожалению, многие мотоциклисты слишком преувеличивают и получаются аварии из-за нарушения правил со стороны мотоциклиста. К нарушениям можно отнести проезд на красный свет, превышение скорости, и несоблюдение самых простых правил дорожного движения. Поэтому, покупая мотоцикл, не нужно сразу садиться и гонять по улицам города или по трассе за городом. Ведь такая езда это не компьютерная игра и здесь если разбился, то назад восстановиться не получится, и не загрузить последнего сохраненного фрагмента. Но это мы рассмотрели ситуацию со стороны лихача, а если посмотреть на мотоцикл со стороны спокойного водителя?

Байкера или просто любителя спокойной езды. Ведь, недаром существует такая поговорка "Мотоцикл везет душу, а автомобиль тело". Такого принципа придерживаются байкеры и люди, которые умеют отдыхать на мотоцикле. За рулем мотоцикла не нужно сильно напрягаться и все время смотреть по сторонам и в зеркала заднего вида.

Обучаться стоит у профессионалов с теоретическим и практическим опытом. Не стоит сомневаться, если вы будете обучаться здесь в Мотошколе «SAFE 'N' SOUND»
Первая ошибка начинающих мотоциклистов, это когда при покупке мотоцикла и первой поездке они начинают лихачить и тем самым не рассчитывают собственную силу в управлении мотоциклом. И из-за таких ошибок могут пострадать не только обладатель так называемого железного, а также окружающие его люди, которые согласились с ним проехать. И в заключении хочу написать, что если вы решились приобрести себе мотоциклы, то сначала обдумайте такие основные моменты.

Во-первых, для каких целей вы хотите приобрести данный вид транспорта. Во-вторых, к мотоциклу надо относиться с умом, ведь это транспорт повышенной опасности, на них нет подушек безопасности, и в случае аварии вас ничто не сможет спасти. В-третьих, мотоцикл любит уход и внимание, если ему мало уделять внимания, то в дороге в любое время может подвести. Так что вам решать, что вы хотите от этой жизни. Можно все время проездить на мотоцикле и остаться живым, а можно просто закончить свою жизнь в первый день, когда вы сели на мотоцикл. Иногда надо осмысливать свои действия и отвечать за их последствия.

20-01-2020, 18:35 | Admin
 
Ваше Имя*:
Ваш E-Mail:
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Защита от спама: