» » Nissan Х-Тrail: технические характеристики

Nissan Х-Тrail: технические характеристики

Nissan Х-Тrail: технические характеристики Nissan X-Trail – сильный внедорожник японского автопроизводителя компании Nissan Motor Co и на рынке с 2001 года, версия под названием T30. Что касается автомобильной безопасности, Nissan X-Trail серии был впервые представлен Euro NCAP на тесты аварий в 2002 году, получив результат 4 звезды.

Комфортный автомобиль

Первая версия автомобиля появилась в 2001 году, а в 2007 году он был представлен в новой версии, которая была немного больше предыдущей.

Нынешний автомобиль представляет собой преобразования, направленные на улучшение эстетичного вида, с улучшенной отделкой и расширением пространства, а также улучшения качества, присущие дорожной безопасности, комфорта и производительности на автомобильных трассах. Этот автомобиль стал модным для покупателей, которые ценят внедорожник, оснащенный всеми удобствами дорожного автомобиля, а не спартанский.

Nissan X-Trail – это стильный внедорожник с хорошей производительностью. Однако по своей стоимости не является тем транспортным средством, которое доступно всем желающим его приобрести.

Оснащение и характеристики Nissan X-Trail

Изменения касаются внешней решетки радиатора, совершенно новый и инновационный дизайн задних фонарей и бампера, противотуманные фары, легкосплавные диски 16-дюймовые 5-спицевые и наличие страховочной сетки в багажнике. Настоящая роскошь – это кондиционер и контейнер подстаканников.

Противотуманные фары, которые стильно вмонтированы в передний бампер, прекрасно справляются со своими функциями в туманную погоду и в условиях низкой видимости на дорогах.
Достигнуто снижение потенциального шума и вибрации в дорожных условиях.

Двигатели остались прежними по отношению к топливу, в то время как дизельный двигатель X-Trail обеспечивает мощность 136 л. с. с максимальным крутящим моментом в 314 Нм при 2000 об / мин, достигая скорости 180 км в час.

Двигатель автомобиля X-Trail полностью соответствуют правилам EuroV выбросов. Передаточные числа шестиступенчатой механической коробки передач были оптимизированы для лучшего сочетания экономии и производительности. Изменения для уменьшения трения повысили эффективность автоматической коробки передач, и все X-Trail оптимизировали аэродинамику с хитростью, чтобы днище соответствовало 0,35 коэффициенту лобового сопротивления.

Система привода All-Mode 4WD Nissan, управляет электронным приводом на четыре колеса автомобиля, что делает его удобным и надежным для любых дорожных условий. Автомобиль оснащен и другими аксессуарами – это стандартный автоматический климат-контроль, две подушки безопасности, CD радио, навигационная система.

Режим 2WD обеспечивает превосходную экономию топлива в нормальных, дорожных условиях.

Датчики автоматически определяют необходимость дополнительной тяги и распространение соответствующего крутящего момента между передним приводом и всеми рабочими колёсами.

Богатая кожаная обивка добавляет ощущение изысканности и роскоши в интерьере.

Nissan x-trail – технические характеристики являются показателем технических возможностей и правильной эксплуатации автомобиля. Автомобиль Nissan x-trail имеет тип кузова седан. Длина около 5 метров, ширина 1695 мм. Автомобиль весит 1223 кг. Мощность двигатель 125,7 л. с. Имеет 4 встроенных цилиндра. Крутящий момент двигателя 173,0 Hm. Экономичный автомобиль с расходом топлива 7-8 л на 100 километров. Автомобиль используют для городских и загородных поездок.

Nissan X-Trail всегда была очень компетентной машиной по бездорожью, конструкторы Ниссана по праву гордятся умной четырехсистемной коробкой передач полного привода, которая уменьшает недостаточную поворачиваемость, и дает некоторые реальные возможности при передвижении транспортного средства. Система прогнозирует, когда передние колеса скользят, и направляет диск с молниеносной скоростью. Система контроля устойчивости и индивидуального торможения колес действует в роли моста различий, стоит только добавить к его внедорожным способностям.

Безопасность в авто.

Предметами мер безопасности автомобиля Nissan x-trail являются активные подголовники, которые двигаются вперед сразу для поддержки головы в случае столкновения.


Двойные передние и боковые подушки безопасности SRS могут помочь избежать или снизить риск получения травмы в результате удара. Естественно, что ремни безопасности должны быть также использованы в любое время .3-точечные ремни безопасности на заднем сидении центра являются лишь одним из многих деталей, которые обеспечивают безопасность передвижения водителя и пассажиров.
Задний подголовник не только добавляет ощущение класса, но и повышения уровня безопасности.

Автомобиль классифицируется как мягкий внедорожник, но его способности на снегу и обледенелых дорогах очень впечатляющие, он очень способный. На нем очень удобно передвигаться на большие расстояния и звуковая система очень хорошая.

Функциональный внедорожник Nissan X Trail никогда не подведет вас. Его технические характеристики свидетельствуют о высоком качестве динамики и экологичности. В различных автосалонах вы можете приобрести Nissan X-Trail на самых выгодных для клиентов условиях.

Различные преимущества Nissan X-Trail дают возможность владельцу чувствовать себя надёжно и защищённо в салоне автомобиля. Качественная тормозная система с функциями стабилизации курсовой устойчивости и электронного распределения усилий, уменьшенная система полного привода, инновационные системы безопасности, усиленный кузов и подвески обеспечивают легкое передвижение Ниссан Х-Трейл на любых автострадах мира.

Nissan X-Trail обеспечивает передвижение с высокой производительностью городскими дорогами или по бездорожъю. Путешествие на этом автомобиле доставит вам массу удовольствия.

Системы, которыми снабжен автомобиль, помогают экономить топливо, умная подвеска находит выход из любой сложной ситуации, а дизайн интерьера радует своей тишиной и уютом.

Nissan продолжает повышать практичность FCVs, которые разрабатываются как наиболее экологически чистые транспортные средства.

24-11-2011, 04:20 | Зинченко Владимир Александрович
 
Ваше Имя*:
Ваш E-Mail:
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Защита от спама: