» » Чем детейлинг-химчистка отличается от обычной?

Чем детейлинг-химчистка отличается от обычной?

Чем детейлинг-химчистка отличается от обычной?Детейлинг-химчистка предполагает более глубокую, качественную и бережную очистку элементов салона. Уделяют внимание подбору чистящих средств с учетом их влияния на материалы и поверхности, также важным аспектом выделяют обработку сухим паром.

Поддержание чистоты в салоне требует своевременного реагирования на любые пятна и загрязнения. Чем дольше они остаются, тем сильнее укореняются, и тем больше разрушают поверхность детали. Химчистка авто в СПб позволяет освежить состояние салона и исключить развитие различных грибков и плесени. Процедуру рекомендуется проводить 1-2 раза в год для постоянного поддержания приятной и здоровой атмосферы в автомобиле.

Особенности детейлинг-химчистки

Профессиональная детейлинг-химчистка проводится в несколько этапов:

  • сухая обработка посредством мощного пылесоса;
  • обработка поверхностей с применением высококачественных дезинфицирующих средств;
  • обработка въевшихся пятен с помощью парогенератора с последующим их выведением;
  • глубокая чистка, нанесение восстанавливающего кондиционера, полировка.

Ключевое отличие детейлинг-химчистки от обычной заключается в активном использовании сухого пара. Он способен глубоко проникать в структуру различных материалов, разрушая глубокие и въевшиеся загрязнения.

Также отмечают высокий уровень бережливости к различным материалам и внимание к деталям. Все это выполняется со специальным профессиональным оборудованием и закрепляется защитными средствами для сохранения эффекта свежести на длительный срок.

Вся работа может выполняться с частичным или полным разбором салона. В таких случаях легче добиться положительного эффекта при работе с труднодоступными элементами. Длительность чистки соразмерно увеличивается.

Преимущества профессионального детейлинга

Среди преимуществ детейлинг-химчистки в специализированной автостудии выделяют следующие факторы:

  • полное удаление загрязнений разного типа и с различных материалов возможно только с применением дорогого современного оборудования, приобретать которое для разового использования нецелесообразно;
  • работа по очистке салона должна проводиться в просторном чистом помещении с хорошим освещением, это гарантирует качественный результат без оседания пыли и мелкого мусора;
  • подбор чистящей химии делается с учетом обрабатываемых материалов, специалисты знают, какие средства не навредят поверхности при обработке.

Студия детейлинга «PlatinumG» предлагает услуги полной химчистки с частичным или полным разбором элементов салона. Современное оборудование и квалификация специалистов гарантирует качественный результат. Предоставляется и ассортимент дополнительных услуг по улучшению и обслуживанию авто.

26-10-2023, 21:22 | Avtor_
 
Ваше Имя*:
Ваш E-Mail:
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Защита от спама: