» » Локальная покраска двери – одна из наиболее популярных услуг автосервиса

Локальная покраска двери – одна из наиболее популярных услуг автосервиса

Локальная покраска двери – одна из наиболее популярных услуг автосервисаТехнология локальной покраски схожа с полным восстановлением кузова. Но различия наблюдаются в объеме выполняемых манипуляций, что позволяет сэкономить материалы и время.

Мечта каждого автовладельца заключается в сохранении сияющего блеска и отличного внешнего вида транспорта. Агрессивные условия окружающей среды, интенсивное транспортное движение, реагенты и соль оказывают негативное воздействие на лакокрасочное покрытие. Со временем кузов покрывается мелкими сколами и царапинами, что неминуемо ведет к образованию коррозии. Чтобы исправить ситуацию, придется провести дорогостоящий капитальный ремонт.

Простое и экономичное решение

Капот, бампер, двери, багажник – элементы кузова, которые чаще всего подвержены потертостям, царапинам, сколам и прочим повреждениям.

На локальную покраску двери автомобиля цена устанавливается в зависимости от марки, цвета, размера повреждения и прочих параметров. Технология дает возможность частично сохранить заводское покрытие, не нуждается в слесарных работах, которые связаны с разбором детали. Поврежденное место обезжиривается и очищается, подвергается шпаклеванию и грунтовке с дальнейшей окраской изделия.

Технология локальной покраски схожа с полным восстановлением кузова. Но различия наблюдаются в объеме выполняемых манипуляций, что позволяет сэкономить материалы и время.

Если нужна профессиональная покраска двери авто, специалисты компании lokalnaya-pokraska.ru выполнять все в максимально короткий срок с гарантией качества на 12 месяцев.

Технологические особенности локальной покраски авто

Сколы лака, потертости и царапины устраняются с помощью лакокрасочного покрытия. Обращаясь к профессионалам, мастера внимательно и щепетильно изучают все повреждения на наличие микротрещин и деформаций. При появлении дефектов первым делом восстанавливается целостность и формат изделия.

Технология ЛКП предусматривает послойное нанесение автоэмали и лака. Чтобы определить и точно попасть в цвет, мастера пользуются компьютерным подбором. Для выравнивания поверхности используется метод плавного перехода.

Метод перехода дает возможность нивелировать цветовые различия между «новой» и «старой» краской. Если этим занимаются профессионалы, они будут незаметны.

Использование качественных расходных материалов и инфракрасные сушильные лампы позволяют выполнить технологию в течение 4-6 часов. По завершению дверь полируется до придания естественного блеска.

Источник информации: https://lokalnaya-pokraska.ru/.

10-08-2023, 21:26 | Avtor_
 
Ваше Имя*:
Ваш E-Mail:
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Защита от спама: