» » Покраска автомобиля

Покраска автомобиля

Черные и белые, серебристые и ярко-красные автомобили, автомобили цвета кофе с молоком и цвета черного дерева всем своим видом подчеркивают индивидуальность своих владельцев. Необычная яркая масть «железного коня» привлекает заинтересованные взгляды прохожих, простая и строгая расцветка создает ощущение серьезности и представительности. Покраска автомобиля

Черные и белые, серебристые и ярко-красные автомобили, автомобили цвета кофе с молоком и цвета черного дерева всем своим видом подчеркивают индивидуальность своих владельцев. Необычная яркая масть «железного коня» привлекает заинтересованные взгляды прохожих, простая и строгая расцветка создает ощущение серьезности и представительности. Вряд ли чиновнику придет в голову мысль покрасить машину полностью в розовый цвет, а молодой девушке-студентке — в непроницаемо-черный!

Но покраска кузова автомобиля носит не только косметическую функцию. Без лакокрасочного покрытия металлические детали беззащитны перед неблагоприятными внешними факторами, такими как сырость, перепады температур, воздействие антигололедных реагентов.

Покрасим машину по всем правилам!

Большинство крупных автосервисов Москвы предлагает услуги по окрашиванию автомобилей. Но уровень этих услуг не всегда на высоте: ненадлежащие условия окрашивания, мастера, которые не умеют красить правильно, некачественные расходники могут привести к разочаровывающим результатам. Нанесенная без подготовки дешевая краска плохо держится, отличается по текстуре и тону от основной поверхности, и затраченная на покраску авто цена себя не оправдывает. А неправильно проведенная подготовка авто к покраске и вовсе может привести к коррозии кузова.

В отличие от большинства коллег, специалисты покрасочного центра Autoant подходят к своему делу со всей ответственностью. Локальная покраска после царапин и потертостей, полная покраска автомобиля, косметическое окрашивание отдельных элементов, полная покраска кузова после восстановления его геометрии, подготовка авто к покраске и полировка авто после покраски — мы проводим любые покрасочные работы, как косметические, так и совмещенные со сложным кузовным ремонтом.

В автосервисе Autoant используются лакокрасочные материалы высокого качества. Компьютерный подбор оттенков краски — залог безупречной локальной покраски авто. Материалы краски имеют большой сухой остаток, что снижает выбросы в атмосферу и позволяет получить прочный, надежный лакокрасочный слой на поверхности металла.

Во сколько обойдется покраска автомобиля?

Цены на лакокрасочные работы зависят от их объема и сложности: полная покраска авто обойдется дороже, чем локальная, покраска после ДТП с восстановлением деталей — дороже, чем косметическое окрашивание.  Поэтому точно определиться с их стоимостью можно только после предварительного осмотра автомобиля. Если автовладелец обратился после ДТП, может возникнуть необходимость в ремонтных работах или даже замене поврежденных запчастей — заднее крыло, переднее крыло, крышка багажника часто нуждаются в замене или ремонте. Если нарушена геометрия кузова, перед покраской необходимо его восстановление и проведение арматурных работ.

Окрашивание поврежденных элементов без их ремонта может скрыть заломы и трещины, но спустя некоторое время автовладелец может столкнуться с коррозией или другими проблемами. Поэтому покраска авто не должна проводиться без предварительных диагностических работ.

После диагностики и ремонта, если он необходим, мастеру остается только подготовить авто к покраске и приступить к окрашиванию. Нанесение лакокрасочного покрытия проводится в специальных камерах, защищающих автомобильные запчасти от пыли и других загрязнений, способных испортить покрытие. Это гарантирует его безупречную гладкость.

 

14-10-2021, 22:37 | Serion288
 
Ваше Имя*:
Ваш E-Mail:
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Защита от спама: