» » Современные модели автобусов ПАЗ: виды и характеристики

Современные модели автобусов ПАЗ: виды и характеристики

Современные модели автобусов ПАЗ: виды и характеристики

Павловский автобусный завод предлагает широкий модельный ряд надежной техники для пассажирских перевозок. Автобусы отличаются комплектацией, количеством мест и другими характеристиками.

Отечественный производитель выпускает технику разных модификаций. В продаже есть современные автобусы для работы на городских, пригородных и междугородных маршрутах.

Автобус ПАЗ-32054 для городских и пригородных маршрутов

В модельном ряду ПАЗ представлен большой выбор современных автобусов разного типа. Обновленная линейка завода включает в себя технику для решения разных задач, будь это организация пассажирских перевозок внутри города или за городом, доставка рабочих на предприятия, перевозка школьников и т.д.

Для работы в условиях города отлично подходит модель ПАЗ-32054. Это автобус малого класса, вмещающий до 43 пассажиров (количество посадочных мест зависит от модификации техники).

Особенности модели

К плюсам автобуса можно отнести:

  • стильный и узнаваемый дизайн;
  • высокую надежность запчастей;
  • возможность переоборудования техники для работы на газе;
  • моторный тормоз (в моделях с дизельным двигателем).

Смотрите каталог паз 32054 на сайте ЯрКамп, здесь представлен широкий модельный ряд автобусной техники производителя с подробным описанием и указанием технических характеристик.

Автобусы ПАЗ нового поколения для городских перевозок

Автобус CityMax 9 – это новая модель, современная низкопольная техника для работы на городских маршрутах. Площадка вмещает 77 пассажиров. Модель оснащена двумя автоматическими дверьми.

Среди особенностей автобуса CityMax 9 можно выделить стильный дизайн, просторный салон, наличие оборудованных мест для инвалидных колясок. Автобусная техника нового поколения смотрится очень красиво. Одна из опций – это наличие видеокамер (передней и задней), также может быть установлена камера посадочных площадок с микрофоном для связи.

Дизайн автобуса соответствует современным международным тенденциям. При производстве кузова применяются специальные облегченные композитные материалы, устойчивые к коррозии.

Еще одна модель – ПАЗ 320405-04 «Вектор NEXT». Автобус среднего класса предназначен для работы в городе и на пригородных маршрутах. Техника вмещает до 53 пассажиров. Модель отличается улучшенными эксплуатационными характеристиками, низким уровнем шума в салоне, удобным рабочим местом водителя.

Это лишь несколько примеров автобусов отечественного завода. Модельный ряд очень широкий, поэтому каждый покупатель сможет найти технику с учетом бюджета и поставленных задач.


28-02-2023, 07:50 | Аниса
 
Ваше Имя*:
Ваш E-Mail:
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Защита от спама: