» » ТО и ремонт “Вольво”

ТО и ремонт “Вольво”

Владелец автомобиля Volvo, ценит свой автомобиль за строгий стиль, комфорт, надежность и безопасность. Соответствие этим параметрам на протяжении всего срока службы автомобиля обеспечивает техническое обслуживание и ремонт volvo по регламенту. ТО и ремонт “Вольво”

Владелец автомобиля Volvo, ценит свой автомобиль за строгий стиль, комфорт, надежность и безопасность. Соответствие этим параметрам на протяжении всего срока службы автомобиля обеспечивает техническое обслуживание и ремонт volvo по регламенту. Знание механиком особенностей ремонта узлов и агрегатов при определенных пробегах, не позволит поломке произойти внезапно.

Сеть Русвольво

С 2008 года компания «Русвольво» производит сервисное обслуживание и ремонт только автомобилей марки Volvo. Сеть авторемонтов состоит из трех СТО расположенных в разных районах Москвы. За этот период специалисты сервиса детально изучили все обслуживаемые модели и знают их сильные и слабые стороны.

Сотрудники

В компании работают сотрудники прошедшие подготовку у дилера или работавшие там длительное время. При этом каждый сотрудник проходит курсы повышения квалификации с подтверждением своих знаний.

Проходя обучение наши сотрудники узнают о новых:

  • инструментах;

  • обновлениях программного обеспечения;

  • изменениях технологий ремонта Вольво.

Оборудование

Квалифицированные специалисты только часть качественного ремонта Вольво. Другая часть - новейшее профессиональное оборудование. Все технические центры сети rusvolvo оборудованы необходимым и новым инструментом, а официальное программное обеспечение не оставит шансов ошибкам. ТО и ремонт происходит по записи.

Запись на ТО

Узнать предварительную стоимость ТО можно самостоятельно, достаточно ввести в представленную на сайте форму данные об автомобиле.

Автовладелец может заполнить форму обратной связи на сайте и сотрудник компании свяжется для уточнения деталей и согласования времени записи. Если возникают вопросы связанные с обслуживанием или ТО, подбором запчастей или временем на выполнение ремонта, то специалист проконсультирует и даст развернутый ответ.

Плюсы обслуживания

Основные преимущества СТО Вольво https://rusvolvo.ru/:

  • клиентоориентированность;

  • партнеры официального дилера;

  • обслуживание только одной марки;

  • ремонт в оговоренные сроки;

  • свой склад запчастей, оригинальных и аналогов;

  • современное оборудование;

  • оригинальное программное обеспечение;

  • периодическое прохождение персоналом повышения квалификации;

  • удобное расположение в трех районах Москвы.

Выполнение работ

Каждое ТО или ремонт начинается с диагностики узлов и систем. По результатам диагностики будет составлена смета с перечнем необходимого ремонта. Стоимость запчастей учитывается при составлении плана ремонта. В этом случае автовладелец защищен от неожиданного повышения стоимости. Если в результате замены детали возникают внештатные ситуации, то любые дополнительные работы согласовываются с хозяином транспортного средства.

Очередность ремонта указывается в порядке необходимости. Если замена детали может быть отложена на время, то клиент оповещается об этом и сам принимает решение о целесообразности ее замены.

Все ТО проводится в соответствии с регламентом автопроизводителя.

Всегда в наличии разнообразные оригинальные запчасти и их сертифицированные аналоги. На устанавливаемые детали год гарантии, как и на выполненные работы.

4-11-2022, 17:45 | Аниса
 
Ваше Имя*:
Ваш E-Mail:
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Защита от спама: