» » Преимущества использования линейного освещения

Преимущества использования линейного освещения

Выбрав правильное освещение, вы создадите благоприятный микроклимат в доме или любом другом помещении. Качественное освещение подчеркнет стиль и особенности дизайна интерьера

Преимущества использования линейного освещения

 

Выбрав правильное освещение, вы создадите благоприятный микроклимат в доме или любом другом помещении. Качественное освещение подчеркнет стиль и особенности дизайна интерьера. Рынок осветительных приборов огромен и предлагает множество привлекательных вариантов. Если вам нужно интересное потолочное освещение, вы можете использовать линейные светильники.

 

Линейные светильники предлагает компания «Интерсвет». Это одна из ведущих компаний по продаже различного светотехнического оборудования, включая розничные и оптовые поставки светильников, как в Москве, так и в других регионах страны. Компания работает на российском рынке более двадцати лет, что позволяет ей стабильно обеспечивать своих клиентов качественной продукцией по разумным ценам. Здесь вы можете купить осветительное оборудование для дома, офиса, промышленного и уличного освещения.

 

Линейные светильники — современные и эффективные осветительные приборы. Они дают равномерный свет без засветов. Представляют собой узкий удлиненный корпус, оснащенный источником света. Предназначены для работы как с линейными диодными лампами, так и оснащены встроенными светодиодными модулями. Корпус таких светильников часто изготавливают из алюминия, а рассеиватель или экран может быть стеклянный или из поликарбоната. Другими словами, из материалов, которые не только проводят энергию, но и хорошо проводят тепло. Благодаря этому светодиоды в приборах не перегреваются, а соответственно увеличивается срок их службы.

 

Линейные светильники снабжены экранами или по другому рассеивателями, отличающимися не только материалом, но и другими особенностями.

Линейные светильники могут поставляться со следующими источниками света:

  • Люминесцентные лампы.
  • Светодиодные лампы или отдельные светодиоды.

Преимущества линейного освещения:

  • Скрывает недостатки комнаты, подчеркивает ее достоинства с помощью светлых пятен.
  • Освещение лестниц, мебели и полов.
  • Создание потрясающего освещения для стеллажей и книжных полок.
  • Выступает в роли освещения рабочей зоны на кухне.
  • Любой выставке придаст оригинальности. Может использоваться как в помещении, так и на открытом воздухе.

С помощью встраиваемых линейных светильников можно реализовать оригинальный замысел дизайнера. Следует отметить, что данный вид оборудования подходит для современного стиля интерьера, такого как Китч, Хай-тек, Минимализм, Функционализм.

27-12-2022, 08:49 | Аниса
 
Ваше Имя*:
Ваш E-Mail:
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Защита от спама: