» » Как выбрать светодиодный светильник для офиса

Как выбрать светодиодный светильник для офиса

Энергосбережение - это проблема, связанная как с жилыми домами, так и с офисами. Один из способов сэкономить - использовать светодиодные лампы вместо малоэффективных ламп накаливания. Как выбрать светодиодный светильник для офиса

Энергосбережение - это проблема, связанная как с жилыми домами, так и с офисами. Один из способов сэкономить - использовать светодиодные лампы вместо малоэффективных ламп накаливания. Купить этот тип лампы можно в интернет-магазине светодиодной продукции по адресуhttps://www.linija-svitla.ua/.

Интернет магазин светильников «Лiнiя свiтла» помогают определиться с единственно верным выбором прибора, с которым можно также экономно потреблять электроэнергию. Как выбрать лучшее светодиодное освещение для вашего офиса Какой светодиодный светильник выбрать для офиса Выбор светильников зависит от типа, площади и освещения помещения. Для небольших помещений и огромных офисов открытого типа нельзя использовать один и тот же тип освещения, поскольку требуемая мощность разная. По приблизительным оценкам, «световая отдача» светодиодных ламп в среднем в 10 раз выше, чем у стандартных ламп накаливания.

 

То есть, если у вас лампа с традиционной лампой на 100 Вт, вам нужно будет установить светодиод на 10 Вт. При сравнении прозрачной лампы накаливания с прозрачным светодиодом или матовой лампы с матовым светодиодом соотношение «световой отдачи» от 1 до 10 является правильным. Естественно, что при той же мощности прозрачная лампа излучает больше света, чем непрозрачная.

Как правильно выбрать тип офисного светильника

Для людей, готовых покупать светодиодные фонари, есть простые и практичные советы:

Чтобы понять мощность лампы, нужно разделить мощность лампы накаливания на 8. Окончательная приблизительная цифра эквивалентна светодиодной. Во время покупки вы должны проверить свет, который включается через ваш смартфон в режиме съемки.

Это поможет определить световой коэффициент пульсации. Если на экране мобильного телефона есть полосы, превышающие 5%, такой свет лучше не покупать.

 

Прочность и качество материалов. Плохой корпус, компоненты и источник питания в конечном итоге повлияют на работу лампы. Таким образом, срок его службы может быть значительно сокращен. Обратите внимание, что гарантийный срок должен составлять не менее 2 лет. Покупайте только у проверенных производителей и их поставщиков. Призменный свет предпочтительнее. Микропризмы пропускают больше света и, следовательно, более энергоэффективны. Помимо светодиодных светильников, «Лiнiя свiтла» также может купить многие другие виды электротехнической продукции: светильники различных типов и конструкций, люстры, торшеры, настольные лампы, а также наружные, промышленные, мебельные и т.д., световые аксессуары и кабельную продукцию.

5-11-2021, 19:35 | Serion288
 
Ваше Имя*:
Ваш E-Mail:
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Защита от спама: